Перейти к содержанию

Recommended Posts

CANSER

При использовании KTS на Acer Iconia A501 планшет странно себя ведет.... Маркет при использовании 3G вообще начинает вылетать, до установки KTS такого не было.... Делаешь полное восстановление устройства без установки KTS все гуд... Кто нибудь замечал такое? Через Wi-Fi кстати все норм...

Куплен через маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Попробуйте понаблюдать, воспроизводится ли проблема при хорошем качестве связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CANSER

Пробовал что в 2G что в 3G... одинаково Браузер при это работает нормально, а вот маркет пишет "ошибка связи" что-то в этом роде и такое только через мобильный интернет при установленном KTS, при использовании Wi-Fi все нормально... Сносишь KTS и через 3G маркет начинает работать нормально без вылетов и прочей чепухи, но не сразу приходится делать ребут устройства... И кстати при установленном KTS при пуске планшета вылетают ошибки с закрытием некоторых процессов относящихся к системе....

У меня повторюсь Acer Iconia Tab A501 под Android 3.2. Что происходит на других планшетах не могу знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Угу, ясно. А если отключить проверку трафика? Веб-фильтр - Настройка - Поставить переключатель в Выкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Проблема локализована и будет устранена в первом же обновлении продукта. Ориентировочный срок - конец следующей недели. Именно ориентировочный, а не окончательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      прогресс теперь графически отображается на плашке окна, проценты в заголовке больше не нужны, убрано все лишнее что влияло на производительность. Если нет реестра это проблема и с ней надо разбираться, а если есть то он подключен и анализируется.
        что значит поиском по эцп? по имени подписавшего файл или по сертификату или по хэшу сертификата.
        В прошлых версиях оно выводилось в 2х кодировках последовательно, что просто забивало лог мусором,  причем в разных системах правильная кодировка своя я опрометчиво решил, что нашел способ выбирать правильную, но оказывается в 7ке все не так как в младших и старших системах, придется для нее прописывать кодировку отдельно.
    • PR55.RP55
      + uVS v4.99.0v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] В прошлых версиях - всё читается нормально.
    • PR55.RP55
      1. По поводу реестра - важнее, что было найдено. Если реестра\копии нет... 2. Проценты те, что были в прошлых версиях при массовой проверке на V.T. https://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=129963&width=500&height=500 3. Например есть файл подписанный некой ЭЦП. но... данного файла пока нет на V.T. т.е. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. искать не только по имени объекта -  но открывать сразу две страницы - одну с точным поиском по имени. другую с точным поиском по ЭЦП.  
    • demkd
      Это нормально, реестр для псевдопользователя "All users" бывает редко, для чего системе он нужен, я не разбирался еще, но он бывает, теперь при отсутствии пользовательского реестра выдается такое сообщение, как и в случае если реестр поврежден.
      Т.е. в этом случае сообщение можно смело игнорировать.
        о каких % речь?
        Подробнее, что именно искать и зачем?
    • PR55.RP55
      + Я не вижу % при массовой проверке файлов на V.T. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. Я бы добавил поиск по ЭЦП
×