mike 1

Пожелание к KMS №2

В этой теме 2 сообщения

Будет ли что нибудь подобное в KMS for Android?

1) Веб-Фильтр

При просмотре интернет-страниц функция «Веб-Фильтр» определяет и блокирует открытие вредоносных ссылок, в том числе на мошеннические сайты, предназначенные для кражи регистрационных данных и паролей к аккаунтам социальных сетей или сервисам онлайн-банкинга.

2) Гео Фильтр

Позволяет сбрасывать или разрешать соединения с заданных пользователем определенных доменов. Например: домен Kz нужно запретить выбираю его в списке всех нажимаю кнопку "Запретить" и активирую тем самым функцию "Включить фильтрацию по региональнным доменам".

3) Родительский Контроль

Алгоритм работы этого модуля я не знаю, как описать, но этой фичи очень не хватает тем у кого крадут деньги с лицевого счета.

4)Список Доверенных SIM карт

Пользователь создает собственный "Белый список подтвержденных им SIM карт", который может быть использован в телефоне без срабатывания уведомления о краже. Это нужно для того, чтобы пользователь, который забыл пароль к KMS и в добавок к тому еще сработал антивор (например при вытаскивании SIM карты из слота) мог получить доступ к своему телефону не прибегая к Hard Reset.

Случай такой был на моей памяти, но я его не смог найти.

Поделиться сообщением

Будет ли что нибудь подобное в KMS for Android?

1) Веб-Фильтр

Уже есть

2) Гео Фильтр

Сомнительная фича

3) Родительский Контроль

Разрабатывается

4)Список Доверенных SIM карт

Возможно в будущем, но фича явно второстепенная

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS