Перейти к содержанию

Recommended Posts

sbelow
в Avast! Free есть «Песочница» («Sandbox») ? не знал.

Да, AutoSandbox там есть. Только в убогом состоянии.

be93b23271f4df05a507b73262393338.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
Да, AutoSandbox там есть. Только в убогом состоянии.

be93b23271f4df05a507b73262393338.png

:facepalm:

__.JPG

post-3699-1336025207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
:facepalm:

Теперь ясно почему был использован подобный смайлик. Хорошо, к примеру, в таблице допущена ошибка, но ...

Давай разберем вопрос/ответ, а вы попробуете объяснить.

ваш вопрос: "в Avast!Free есть «Песочница» («Sandbox») ? не знал"

мой ответ: "Да, AutoSandbox там есть. Только в убогом состоянии".

Следовательно вопросы. 1) Sandbox - это песочница? 2) AutoSandbox - это не песочница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
Теперь ясно почему был использован подобный смайлик. Хорошо, к примеру, в таблице допущена ошибка, но ...

Давай разберем вопрос/ответ, а вы попробуете объяснить.

мой ответ именно на это. об этом речь.

а знаете какая у них реальная ошибка до сих пор "допущена" ?

не могу поставить последний билд на XP SP3 как никрути. после перезагрузки висит намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuqerkingon

Здравствуйте господа. Помогите отключить достающий женский голос после обновления баз. Avast 7 free.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naik212

Настройки -> Звуки -> Снять чекбокс где вам нужно:

929ee7be8dfd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

ИМХО: Более старые бесплатные версии Аваста тем и отличались от полнофункциональных, что были менее проблемные.

AutoSandbox - что это, автоматический блокиратор необычного поведения? Да уж, с учетом как прорабатываются эти... "одноногие" программулины, как бы от нее проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×