Mr. Justice

Использование нецензурной лексики на форуме

В этой теме 1 сообщение

К сожалению вынужден констатировать, что на нашем форуме участились случаи использования нецензурной лексики участниками форума. Я не думаю, что это хорошая тенденция. Правила нашего форума запрещают использование нецензурной лексики (см. п. 11.4). Это правило сформулировано в виде императивной нормы, не допускающей каких-бы то ни было исключений. В моем понимании, запрет распространяется на любые формы использования ненормативных выражений, включая варианты с заменой отдельных букв и слов на другие. Понимаю, что иногда очень хочется высказаться напрямую, не ограничивая себя какими-либо нормативами, но не всем приятно читать форум, в котором не брезгуют "крепкими выражениями". Давайте будем уважать друг друга. Никто не запрещает (административно) использовать любимые речевые обороты в своих личных блогах, но здесь не личный блог. АМ - известный и уверен, что уважаемый ресурс. Для чего его загаживать, превращая в помойку? Откровенно говоря, я против использования нецензурной лексики и на других ресурсах, но они не входят в зону моей ответственности как модератора.

Надеюсь, что я смог донести до нашего комьюнити и новичков свою мысль. Прошу следить за собой и за своими выражениями. Для излишне эмоциональных, к которым я отношу и себя, возможно подойдет вот такой совет http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...mp;#entry137009

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS