Перейти к содержанию
Killer

Убийственное видео

Recommended Posts

Killer

Всем привет. Не спал двое суток, и чувствую, что третьи тоже не хочется как то:) Вобщем дошол до меня слух о неком видео в инете. Точнее, о нескольких видео. Есть мнение, что после просмотра народ начинает в массовом порядке дохнуть, а компы сгорать:) Но мы то с вами не лыком шиты, и понимаем, что это все фигня, и что таких эффектов нет и попросу небывает. Но видео забористое. Да и что греха таить - я смотрел не все) Во всяком случае, пока. Не смотрел я видео с Микки Маусом. \\ Сразу оговорюсь, я тут никого ни к чему не призываю, тем более смотреть всякие ролики в сети сомнительного содержания:) Я, например, с Микки НЕ смотрел:) Так что учитите, что если кто после просмотра захочет попробовать на прочнасть асфальт с высоты 9 этажа - я тут не причем:) \\

Что мы имеем? 1. Видео, о котором говорят, что после просмотра далеко не каждый останется в здравом уме:) 2. Факт возможности создания таких материалов учеными-психиатрами в принципе. 3. Смотреть или нет?:)

Вобщем хочу узнать у уважаемой аудитории вобщем то 2 вопроса. Первый: Кто нить смотрел ДО КОНЦА? Второе: кто что вообще об этом думает?

Ссылки:

Вот тут чтиво и два видео. Первое я смотрел. (не полнстью, 20 сек) С Микки - нет. И не советую:)

http://4stor.ru/smertelnie-faili/1762-mere...nye-roliki.html

Вот тут картинки, после которых мне лично плохеет:

http://vkontakte.ru/album99821113_132867501

Поделиться сообщением

Danilka

Так проще всего всякую хрень (которая потом поселится на компе) рапсростронять. :)

Поделиться сообщением

Killer

Да да, согласен. А видео то смотрели?:) Если это просто инжектор всякой заразы в комп, то онож безвредно?:)

Поделиться сообщением

Danilka
Да да, согласен. А видео то смотрели?:) Если это просто инжектор всякой заразы в комп, то онож безвредно?:)

:lol: Мне и не такое видеть приходилось....

Поделиться сообщением

OlegAndr

Я как послушаю иной раз каких нибудь государственников-запутинцев, так тоже плохеет....

Поделиться сообщением

dot_sent

У нас в Украине каждый день Янукович вещает из ящика - хуже любого Микки...

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Эх, только собрался посмотреть видео смерти, а его удалили уже ... вот ацтой :)

Поделиться сообщением

Danilka
Эх, только собрался посмотреть видео смерти, а его удалили уже ... вот ацтой :)

Его не удалили, сервак умер.

А вообще, как не профессиональный любитель психологии скажу, что если видео перед просмотром не представить в "негативном" ключе, эффекта от него не будет. А вот если заранее напугать, то вот и эффект. Причем даже от мультика будет про каких нибудь бурундуков или пИнгвинов.

Поделиться сообщением

Kapral
пИнгвинов.

Ну да, Б.Г. от пингвинов и яблок плохеет ;)

Поделиться сообщением

WindXpForre

посмотрел все, чушь несусветная, байки

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Lavrans
      Могу еще Мелбет букмекера порекомендовать 
      Я на него полный обзор на https://ratingbet.com/bookmaker/myelbyet-obzor-bukmyekyerskoy-kontory-melbet.html имею 
      Действительно,  честная компания,  которая всегда идет на встречу своим клиентам. В любых  непонятных  ситуациях сразу же обращаюсь в службу поддержки,  они оперативно реагируют на заявки
    • MarijyaFrolova
      Играешь за тётку ангела или типо того, по мере прохождения получаешь/апгрейдишь крылья. Дерешься мечем, можно летать вроде. Присутствуют элементы головоломок, типо в принце Персии, но это не точно. Геймплей не особо длинный часов может на 6-10. По месту действия вспоминаются перемещения по парящим островкам не большим.Может, кто знает название игры?
    • Mawa27
      Здравствуйте)Я довольно часто заказываю букеты, так как живу далеко от своих родственников и единственным вариантом их поздравить остается букет на заказ. Чаще всего пользуюсь фирмой https://kvitochka.kiev.ua/ .У них очень оригинальные и красивые букеты, особенно люблю те, что в коробках. Смотрятся очень стильно и при этом красиво.Так что рекомендую вам)
    • Sawa26
      Где заказать шикарный букет цветов?
    • Mawa27
      Компания ProHoster запускает линейку дешевых выделенных серверов LC Intel  от 26,7$. Рекордно низкая стоимость обеспечит Вам максимальный доход. Размещение - Украина. Процессоры Intel и Intel Core. Есть возможность установить ОС Windows server 2008 R2 и Windows server 2012 R2. Доступ к серверу через DCI панель.     Конфигурации серверов:   Тариф LC Intel G1610 по цене $26.7/месяц + Установочная цена 12$ 4Gb ОЗУ 500GB Intel G1610 CPU or similar 1 IPv4    Тариф LC Intel Core i5 по цене $34.7/месяц + Установочная цена 12$ 8Gb ОЗУ 2x500GB Intel i5 CPU or similar 1 IPv4   Тариф LC Intel Core i7 по цене $40/месяц + Установочная цена 12$ 16Gb ОЗУ 2x500GB Intel i7 CPU or similar 1 IPv4   Подробнее о тарифах, а также информацию о других услугах можете найти на нашем сайте