Перейти к содержанию
Сергей Ильин

100 самых влиятельных женщин России

Recommended Posts

Сергей Ильин

На ЭХО Москвы вышел рейтинг самых влиятельных женщин России

http://echo.msk.ru/blog/echo_rating/838907-echo/

Из индустрии в рейтинг попала только Наталья Касперская, она на 66-м месте

Поделиться сообщением

SDA
На ЭХО Москвы вышел рейтинг самых влиятельных женщин России

http://echo.msk.ru/blog/echo_rating/838907-echo/

Йэху Москвы, эта мозгоразрывающая смесь из фимоза и толерентности доставляет :facepalm: Лошадь по имени Ксюша на седьмом месте :lol:

Сранно, очень сранно, что Веник (Веня Диктор) забыл про Валерию Ильинишну :facepalm:

Лучше б сделали рейтинг колоритных слушателей Йэху :lol:

например:

Радиослушатель «Иди на ...». В недавнем прошлом — один из самых активных и колоритных радиослушателей обычно дозванивается утром и поздно вечером. Согласно искромётному мнению многих сотрудников сабжа, это его псевдоним и потому кроме этого он ничего сказать не успевает.

Радиослушатель Петя.

— Здравствуйте, как вас зовут? (смачно растягивая слова) — Меня зовут Пе-етя… — А откуда вы нам звоните? (после паузы) — Из .....-ы… Хотя текст был не шибко оригинален, сам диалог настолько сильно отличался от всех разговоров — отсутствием эмоций, вальяжностью, неторопливостью — что гости программы восприняли его с восторгом и сделали имя Пети нарицательным, упоминая чуть ли не в каждой передаче

:lol::lol:

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Кажется, комментировавший включение Н.К. в список уже сменил работу, т.е. "Рустэм Хайретдинов, заместитель генерального директора и акционер компании InfoWatch" - уже не так?

Поделиться сообщением

~Джон Доу~
Йэху Москвы, эта мозгоразрывающая смесь из фимоза и толерентности доставляет :facepalm: Лошадь по имени Ксюша на седьмом месте :lol:

Сранно, очень сранно, что Веник (Веня Диктор) забыл про Валерию Ильинишну :facepalm:

:lol::lol:

+1 :lol:

"Лошадь по имени Ксюша" - рейтинг упал?

Зато не забыта в первой десятке Людмила Алексеева - член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, потому как присяга США требует "абсолютно и полностью" отречься от "верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти".

20fc3c18abba.jpg

Поделиться сообщением

K_Mikhail
+1 :lol:

"Лошадь по имени Ксюша" - рейтинг упал?

Зато не забыта в первой десятке Людмила Алексеева - член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, потому как присяга США требует "абсолютно и полностью" отречься от "верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти".

20fc3c18abba.jpg

Интересно, откуда взялось Ukraine?... Судя по интернетам, родилась она в 1927 г. в Евпатории, однако Крым стал частью УССР лишь в 1954...

Поделиться сообщением

SDA

31 декабря 2009 и 2010 года являлась народу в благороднейшем образе Снегурочки, чем люто и бешено доставила. :lol:

316019965.jpg

Сне-гу-ро-ч-ка, Сне-гу-ро-ч-ка :lol:

Поделиться сообщением

alexgr

Интересно, откуда взялось Ukraine?... Судя по интернетам, родилась она в 1927 г. в Евпатории, однако Крым стал частью УССР лишь в 1954...

Многие об этом забыли :D

Поделиться сообщением

~Джон Доу~
Интересно, откуда взялось Ukraine?...

Из National Passport Center :lol:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• alexkirilov2018
      Добро пожаловать на сайт! Портал новостей «Листай.ру» создан с целью отражения общественной новостной повестки в России и мире. У нас на сайте любой пользователь может ознакомиться со свежей и актуальной информацией по большинству значимых общественных тем в стране. Среди таких тем: Политика, экономика, пенсионные вопросы, ЖКХ, деньги, вопросы изменений в действующее законодательство РФ, дачные темы, спорт, техника и многое другое.
    • alexkirilov2018
      Наказывать нужно за расклейку таких вот украшений!
    • Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию.