Перейти к содержанию
SDA

То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый

Recommended Posts

Kapral

Жестоко

Поделиться сообщением

SDA
Почему такие цены большие?

Для начинающих лохов-фруктолюбителей еще больше :lol:

Установка 1 проги на Мак — 599 руб.

Установка и настройка Windows на iMac/MacBook — 5000 руб.

Установка Mac OS X 10.N — 2500 руб.. Переустановка — 4500 руб.

Консультация по Айфону или Айподу — 699 руб.

Активация Айфона — 490 руб. (Да-да, тупо подключить к Тунцу и нажать две кнопки)

Обновления софта Айфона — 990 руб.

Замена винчестера с сохранением данных — 5500 руб.

Настройка инета через Wi-Fi — 2700 руб.

http://www.re-store.ru/services/

PROFIT :facepalm:

Поделиться сообщением

Вадим Волков

Да... я то думал, что разработчики 1С за консультации много берут.

А тут...

Настройка iPod touch - 1590 руб.

Комплексная настройка iPod touch - 3590 руб.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Меня больше всего улыбнуло, что "Ноутбук - +30%" :lol:

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Может, в белорусских рублях? ;)

Поделиться сообщением

alexgr

а меня "вирусы" порадовало - за ваши денюжки мы вам исчо и вирусы закатаем :D

Поделиться сообщением

Groft

Нулей мало :)

Поделиться сообщением

Илья Рабинович

Как-то раз смотрел материал про такие вот "компьютерные помощи". Для их менеджеров чем больше средний чек на одного "мастера", тем лучше. Вот "мастера" и накручивают на простых пользователях. А куда обычным людям деваться, если почти все сервисы такие вот "лохотронные"? А в компьютерах они вообще ничего не понимают.

Стою как-то в очереди в одном компьютерном магазинчике. Впереди дама хотела поставить новый антивирус всесто старого "на букву "В"", как она выразилась. Я удивился, откуда там может быть VBA32, но всё оказалось проще- там стоял Аваст. :D И чему тут удивляться, что такие вот "на букву "В"" оплачивают такие вот счета, в которых они понимают разве что междометья между "марсианских" слов?

Поделиться сообщением

Kapral

20 тыс бел.руб???

только совет о format c: (И то без сообщения о последствиях)

На данный момент это примерно 2.5$

Поделиться сообщением

Milord

Вроде как в тему)

JPTmEl.jpg

и повторный вызов, после того, как вдруг система оказалась заражена)

Zfk0Ml.jpg

Поделиться сообщением

Milord

Визуальный ряд)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Quinzy
      А хотели бы вы научиться рисовать в зрелом возрасте? Многие ведь жалеют, что когда-то их родители не отдали в художку или просто в местности, где жили, не было такой возможности, чтобы учиться рисовать. И вот мне интересно, есть ли у взрослых людей такое желание? Сам я даже университет закончил по специальности преподаватель изобразительного искусства. Но по профессии не работаю, ибо платят мало. Вот прочитал про одну бизнес-идею https://b-mag.ru/hudozhestvennaja-shkola-dlja-vzroslyh-plan-v-6-shagov/ про открытие частной художественной школы для взрослых. Думаете стоит попытать счастье и открыть что-то подобное? 
    • Liza2u
      Тут все зависит от политики компании, есть те что работают на совесть, а есть тем что важна только быстая прибыль, без оглядки на репутацию. Мне как то довелось заказывать синии розы, так я столько намучалась пока не нашла этих ребят flowers.ua/ru/articles/sinie-rozy . Были всегда на созвоне, предупредили что опоздают на пять минут и за это чуть скинули цену, так что впечатления в целом положительные.
      Тут мне кажеться нужно смотреть сколько компания на рынке и искать отзывы. 
    • Quinzy
      Я вам вот что скажу. Когда производитель решает за сколько продавать ту или иную технику, включая компьютер, то он рассчитывает и доходы населения. И если в той же Германии или Финляндии зарплаты 3-4 тысячи евро, то у нас не более 500. И там такой же компьютер будет стоит условные 500 евро, а у нас 100. Ориентация на доходы населения идёт. Понимаете?! Так что, берите лучше у нас. За границей найдете только б\у недорогую технику. И не знаю, как вы ищите, что не можете себе нормальный компьютер найти. Я себе без проблем нашёл хороший мощный компьютер Qbox https://qbox.ua/ua/product/kompyuter-qbox-a0165/ на базе процессора AMD с оперативой DDR4 на 4 GB и жестким на террабайт. Так мне его с лихвой хватает. И на игры, и для работы. 
    • Momo
      Можно, только я не могу найти для себя хороший компьютер для себя.
    • Ondrey
      А у нас, что нельзя нормальное что-то подобрать?