Перейти к содержанию

Recommended Posts

Dmitrig

Не нашёл на сайте Касперского подробной информации о процедуре миграции. Как оформить заказ в интернет магазине, чтобы подействовала скидка? Куда предоставлять доказательства, что я обладаю лицензией другого разработчика антивирусного ПО?

И самое главное... На что я могу расчитывать, имея пожизненную лицензию на Outpost Security Suite Pro? Неужели только на 50% скидку годовой лицензии Касперского?

И ещё вопрос, на который не нашёл внятного ответа на сайте. Нужно ли платить за переход на новую версию Касперского (например с версии 2011 на версию 2012) ? Допустим, если я купил годовую (или более) версию 2011, а через два месяца вышла версия 2012, могу ли я перейти на версию 2012 в рамках годовой лицензии версии 2011 или же нужно платить за переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

На что я могу расчитывать, имея пожизненную лицензию на Outpost Security Suite Pro? Неужели только на 50% скидку годовой лицензии Касперского?

Да.

http://www.kaspersky.ru/migration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrig

Ответ с техподдержки:

По акции "Мигрируй" Вы можете перейти на наши продукты только в течение срока действия лицензии или спустя месяц.

Скидка по данной программе предоставляется при переходе на аналогичный продукт. Миграция домашних пользователей осуществляется только онлайн. Заказ Вам необходимо будет оформлять именно со страницы акции, для того чтобы получить 50% скидку http://www.kaspersky.ru/onlinemigration

После оформления заказа, Вам необходимо будет по запросу интернет-магазина отправить им лицензионное соглашение другого производителя антивирусного ПО или же (в случае приобретения ранее через интернет-магазин) письмо от интернет-магазина, подтверждающее лицензионность Вашей покупки вложенным файлом.

В коробке помимо диска с кодом активации и руководства пользователя, должно присутствовать лицензионное соглашение. Вы можете его отсканировать и отправить вложенным файлом. В том случае, если его нет, то Вам необходимо будет прислать фотографии коробки и диска с кодом активации, а также все письма, подтверждающие лицензионность Вашей покупки, вложенными файлами.

Все лицензии нашего производства годовые и на 2 ПК.

Если срок лицензии еще не истек, платить за переход на более новую версию не нужно.

Кстати, очень оперативный ответ.

В принципе, всё более менее подробно описано по этой ссылке http://www.kaspersky.ru/onlinemigration

Проблема лишь найти эту ссылку на сайте касперского. Как ни старался я там найти информацию о миграции, максимум выходил вот сюда http://www.kaspersky.ru/migration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Dmitrig

Дык внизу "Купить онлайн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrig
:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×