Миграция - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

Dmitrig

Не нашёл на сайте Касперского подробной информации о процедуре миграции. Как оформить заказ в интернет магазине, чтобы подействовала скидка? Куда предоставлять доказательства, что я обладаю лицензией другого разработчика антивирусного ПО?

И самое главное... На что я могу расчитывать, имея пожизненную лицензию на Outpost Security Suite Pro? Неужели только на 50% скидку годовой лицензии Касперского?

И ещё вопрос, на который не нашёл внятного ответа на сайте. Нужно ли платить за переход на новую версию Касперского (например с версии 2011 на версию 2012) ? Допустим, если я купил годовую (или более) версию 2011, а через два месяца вышла версия 2012, могу ли я перейти на версию 2012 в рамках годовой лицензии версии 2011 или же нужно платить за переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

На что я могу расчитывать, имея пожизненную лицензию на Outpost Security Suite Pro? Неужели только на 50% скидку годовой лицензии Касперского?

Да.

http://www.kaspersky.ru/migration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrig

Ответ с техподдержки:

По акции "Мигрируй" Вы можете перейти на наши продукты только в течение срока действия лицензии или спустя месяц.

Скидка по данной программе предоставляется при переходе на аналогичный продукт. Миграция домашних пользователей осуществляется только онлайн. Заказ Вам необходимо будет оформлять именно со страницы акции, для того чтобы получить 50% скидку http://www.kaspersky.ru/onlinemigration

После оформления заказа, Вам необходимо будет по запросу интернет-магазина отправить им лицензионное соглашение другого производителя антивирусного ПО или же (в случае приобретения ранее через интернет-магазин) письмо от интернет-магазина, подтверждающее лицензионность Вашей покупки вложенным файлом.

В коробке помимо диска с кодом активации и руководства пользователя, должно присутствовать лицензионное соглашение. Вы можете его отсканировать и отправить вложенным файлом. В том случае, если его нет, то Вам необходимо будет прислать фотографии коробки и диска с кодом активации, а также все письма, подтверждающие лицензионность Вашей покупки, вложенными файлами.

Все лицензии нашего производства годовые и на 2 ПК.

Если срок лицензии еще не истек, платить за переход на более новую версию не нужно.

Кстати, очень оперативный ответ.

В принципе, всё более менее подробно описано по этой ссылке http://www.kaspersky.ru/onlinemigration

Проблема лишь найти эту ссылку на сайте касперского. Как ни старался я там найти информацию о миграции, максимум выходил вот сюда http://www.kaspersky.ru/migration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Dmitrig

Дык внизу "Купить онлайн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrig
:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      С большой вероятностью эта версия и станет v5.0
      Все что было запланировано реализовано. ---------------------------------------------------------
       5.0.RC1
      ---------------------------------------------------------
       o В окно запуска добавлен пункт меню "Перезагрузить в интерфейс встроенного ПО [UEFI]"
         Доступно начиная с Win10.

       o В окно запуска добавлен выбор основного шрифта.

       o Пополнено окно дополнительных настроек.

       o В функцию удаления временных файлов добавлено 4 каталога с временным файлами Windows.
         o \Windows\Downloaded Program Files
         o \ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive   
         o \ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue
         o \ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp
         Функция больше не выводит в лог пути до отсутствующих каталогов.

       o Исправлена критическая ошибка инициализации режима DDA,
         она могла проявляться на чипсетах AMD при подключении
         физического монитора к компьютеру, который был отключен или физически
         не подключен на этапе загрузки системы, при этом меняются логические
         номера дисплеев и 1-го дисплея обычно не существует, поэтому
         если вы подключились и 1-й дисплей показывает черный квадрат то
         стоит попробовать переключиться на 2-й и т.п.
         (!) В этом случае не работает программный способ вывода дисплея из сна,
         (!) поэтому в текущей версии движения мыши в любом случае передаются на
         (!) удаленный компьютер, что гарантировано пробуждает спящий дисплей
         (!) при переключении на него.

       o Исправлена ошибка создания загрузочного диска под Windows 11 24H2,
         по неизвестной причине в этой редакции Windows dism из пакета ADK
         не способен без ошибок сформировать загрузочный образ диска,
         поэтому все операции с образом диска теперь выполняет штатный dism из системного каталога.

       o Исправлена ошибка для определения пути до драйвера CDD.DLL при анализе
         ключей безопасного режима.

       
    • PR55.RP55
      Критическая уязвимость в ASUS DriverHub https://www.comss.ru/page.php?id=16443
    • PR55.RP55
      Изменения для драйверов Windows 11: новые сертификаты и отказ от метаданных https://www.comss.ru/page.php?id=16408
    • demkd
      Если нет пользовательского реестра для пользователя то будет сообщение в логе, остальное не надо видеть и тем более удалять - это дело пользователя.
    • PR55.RP55
      Увидит ли такое uVS И должно быть удаление ? O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\TEMP
      O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\Михаил Акаминов
      O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
      O27 - Account: (Missing) HKLM\..\ProfileList\S-1-5-21-1832937462-987109255-1306349959-1002.bak [ProfileImagePath] = C:\Users\Михаил (folder missing)
×