Перейти к содержанию
SySOPik

Тесты для мобильных устройств: обсуждение

Recommended Posts

alexgr

блабла бла опубликовали вы, не правда ли? И на вопрос не ответили. То есть разместить пустышку - это ваше? Поэтому разделяем тему с вашего поста про 100% от Доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

блабла бла опубликовали вы, не правда ли? И на вопрос не ответили. То есть разместить пустышку - это ваше? Поэтому разделяем тему с вашего поста про 100% от Доктора
Модераторы, примите меры, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Да, примите, пожалуйста. Уберите рекламу от Доктора, то есть от автора подлкастов, который не может ответить на элементарные вопросы и позволяет себе обсуждать действия модераторов. Интересно, как на ВАШЕМ форуме к этому относятся? Или рассказать?

И продукты делайте - как следует. Чтобы не краснеть за релизы, как было с 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
спасибо. Это я делал. У них успевает. Для меня этого достаточно

Вы рассуждаете необъективно. Когда-то они быстрее стартанут, когда то ДрВеб. Кто-то может вообще не стартанет,до тех пор , пока не будет каких-то событий, на которые приложение подписано. Можно конечно сделать таймер, который например каждую минуту будет переподнимать приложение. Это конечно здорово, но вы должны понимать что в жертву будет отдана батарейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
Да, примите, пожалуйста. Уберите рекламу от Доктора, то есть от автора подлкастов, который не может ответить на элементарные вопросы и позволяет себе обсуждать действия модераторов. Интересно, как на ВАШЕМ форуме к этому относятся? Или рассказать?
У вас, что истерика?

Какая реклама? Это просто результат. Вы его ставите под сомнение? Так и напишите. Разве я против? В споре рождается истина (как сказал бы Виктор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

что важнее - информационная безопасность или батарейка?

Павел - это вообще не тест. Так, на всякий случай, чтобы вы понимали. Поэтому ставить под сомнение белиберду даже как то смешно. Я когда то здесь писал - я всегда найду некоторое количество вредонососв, которое не будет детектится продуктом "имярек". Тем более в выборке из сотен тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
что важнее - информационная безопасность или батарейка?

Я думаю что мало, кто будет спорить, что самое главное для телефона, это возможность звонить. Т.е батарейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV
ставить под сомнение белиберду даже как то смешно.
Почему вы не написали это 2 страницы назад? Краткость сестра таланта. (как сказал бы Виктор)
Я думаю что мало, кто будет спорить, что самое главное для телефона, это возможность звонить. Т.е батарейка.
+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

я вам задал об этом вопрос - не заметили? Математика, сэр. Книжка Шаракшанэ не помешает вам, ей- Богу

То есть - опубликованы некие результаты - с 100% результатом у продукта от вендора "имярек", представителем сего вендора. Реклама? Да, реклама. Релевантны ли результаты. Нет, сэр. Значит, реклама еще и кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.sviridenko
я вам задал об этом вопрос - не заметили? Математика, сэр. Книжка Шаракшанэ не помешает вам, ей- Богу

Чего вы напали?

Вам просто привели пример теста, где бесплатное решение не сливает в 0 остальным. Не нравится, приведите другой пример тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Кстати, это не тот ли вендор, который в тестах не участвует из-за их необъективности и кривизны? Хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

a.sviridenko

Не знаю, тестер ты или разработчик. Я с SE не работал, у меня другие аппараты. Но в общем и в целом такое поведение можно смоделировать если:

1. Изменить настройки системного таск киллера на более агрессивные. Требуется root, но хоть оценить получится. Есть вероятность, что SE сделали это дабы получить псевдоускорение за счет ухудшения многозадачности.

2. Если в фоне запускается/работает достаточно ресурсоемкое приложение. Для моей Motorola Milestone таким приложением является даже... просмотр списка установленных приложений. Это действие выгружает все процессы, кроме системных и не дает им запуститься, пока список отображается.

Меня это все как тестера интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×