Ai-hei-mei

Спам на домен

В этой теме 4 сообщения

Приходит очень много спама на почту доменного имени и яндекс почему-то не фильтрует. Ну, к примеру:

[email protected]

[email protected]

и тд. У меня адреса почтовые вообще не настроены, а почта все равно приходит. Что с этим делать?

Поделиться сообщением

Приходит очень много спама на почту доменного имени и яндекс почему-то не фильтрует. Ну, к примеру:

[email protected]

[email protected]

и тд. У меня адреса почтовые вообще не настроены, а почта все равно приходит. Что с этим делать?

Как вариант - сменить почтового провайдера на Gmail (Hotmail). Можно сделать так: завести ящик на Gmail или Hotmail и настроить на него пересылку своей почты.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Как вариант - сменить почтового провайдера на Gmail (Hotmail).

На Gmail.com

Можно сделать так: завести ящик на Gmail или Hotmail и настроить на него пересылку своей почты.

Пересылка почты с одного ящика на другой не всегда оправдана, например в целях той же анонимности.

Поделиться сообщением

На яндексе имею 2 ящика, личный, и под всякую хрень. Я ни разу не видел даже одного левого письма, спам, или рекламу, в своих ящиках. Также имеется ящик на маилру, ящику около 3 лет, так у меня и там спама нет, хотя все утверждают обратное.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS