Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ai-hei-mei

Приходит очень много спама на почту доменного имени и яндекс почему-то не фильтрует. Ну, к примеру:

[email protected]

[email protected]

и тд. У меня адреса почтовые вообще не настроены, а почта все равно приходит. Что с этим делать?

Поделиться сообщением

Mr. Justice
Приходит очень много спама на почту доменного имени и яндекс почему-то не фильтрует. Ну, к примеру:

[email protected]

[email protected]

и тд. У меня адреса почтовые вообще не настроены, а почта все равно приходит. Что с этим делать?

Как вариант - сменить почтового провайдера на Gmail (Hotmail). Можно сделать так: завести ящик на Gmail или Hotmail и настроить на него пересылку своей почты.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

NOSS
Как вариант - сменить почтового провайдера на Gmail (Hotmail).

На Gmail.com

Можно сделать так: завести ящик на Gmail или Hotmail и настроить на него пересылку своей почты.

Пересылка почты с одного ящика на другой не всегда оправдана, например в целях той же анонимности.

Поделиться сообщением

MORDRED

На яндексе имею 2 ящика, личный, и под всякую хрень. Я ни разу не видел даже одного левого письма, спам, или рекламу, в своих ящиках. Также имеется ящик на маилру, ящику около 3 лет, так у меня и там спама нет, хотя все утверждают обратное.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Maoma
      Лично я вывожу через этот обменник https://www.bestchange.ru/ , уже не первый год обмениваю Биткоин  через него. И знаете, тут всегда один из лучших курсов и оперативные транзакции. К тому же, есть постоянная поддержка, в которую я поначалу несколько раз обращался. Можете смело им пользоваться, за них готов поручиться.
    • Alushaa
      Удобное приложение кстати https://anderbot.com/android/apps/?id=com.ltomaszewski.burger_king_coupons  Которое можно использовать для получения различных промокодов и прочему. Так что очень советую его использовать, благо оно бесплатное)
    • actmart
      У меня супруга подсела на алмазную вышивку  как оказалось совсем не дорогое увлечение,всю дачу уже украсила своими творениями! А самое главное стала не такая нервная как раньше мне это больше всего нравится!
    • Quinzy
      Граждане, как думаете, стоит ли из Финляндии везти Айфон? Скоро там буду  и даже нашёл статью про цены и, где лучше всего брать там Айфоны https://myfinlandia.ru/shopping/chto-kupit/gde-kupit-iphone-v-finlyandii.html . Нравится то, что, в отличии от наших магазинов, его можно будет вернуть, если вдруг чего не так. Правда цены примерно одинаковые. Стоит ли там брать или лучше у нас? 
    • PVE1
      Фаленопсис, цимбидиум и ванда. Где какие, уже загуглите по названиям.