DaTa

MSE-Beta 4.0.1111.0

В этой теме 10 сообщений

Ура товарищи, обьявленная Microsoft бета-версия MSE успешно стартовала.

MSE_beta.jpg

post-6056-1322642445_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот несколько скринов беты.

1. Главная страница

MSE_Beta_Home.jpg

2. Обновления

MSE_Beta_Update.jpg

3.История

MSE_Beta_History.jpg

4. Настройки

MSE_Beta_Settings.jpg

5. Версия

MSE_Beta_Ver.jpg

Как на меня то в общем то ничего и не поменялось. UI как был прежним таким и остался, просто теперь при обнаружении вирусов MSE не будет спрашивать пользователя о действии, а сразу применять действие по умолчанию.

post-6056-1322644561_thumb.jpg

post-6056-1322644573_thumb.jpg

post-6056-1322644583_thumb.jpg

post-6056-1322644602_thumb.jpg

post-6056-1322644611_thumb.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Как на меня то в общем то ничего и не поменялось. UI как был прежним таким и остался, просто теперь при обнаружении вирусов MSE не будет спрашивать пользователя о действии, а сразу применять действие по умолчанию.

Как это не спрашивает? Пожалуйста на выбор . Хотите удаляйте, разрешайте или в карантин.

iTUqW7aJ.png

Поделиться сообщением

ну адвара имеет немного не тот уровень угрозы чем троян, червь, руткит или вирус. Автоматическое удаление должно быть доступно только для вредоносного обеспечения с высоким уровнем угрозы.

The Beta program will clean highly impacting malware infections automatically, with no required user interaction.

https://connect.microsoft.com/site981

Поделиться сообщением

просто теперь при обнаружении вирусов MSE не будет спрашивать пользователя о действии, а сразу применять действие по умолчанию.

Как по мне, то идут по правильному пути. То есть происходит постепенное развитие полного автоматизма в продукте.

Поделиться сообщением

ну адвара имеет немного не тот уровень угрозы чем троян, червь, руткит или вирус. Автоматическое удаление должно быть доступно только для вредоносного обеспечения с высоким уровнем угрозы.

Да вы правы угрозы с высоким уровнем удаляются автоматически. Как мне показалось скорость обработки угроз увеличилась.

Поделиться сообщением

А в чем собсно изменения?

Автоматическое удаление угроз с высоким уровнем риска. Более оптимизированый клиент должен уменшить потребление памяти, а также увеличить скорость обработки угроз. Возможно более существенная интеграция с облаком Microsoft. Ну и... циферки в диалоговом окне - "Version(Версия)" :)

Поделиться сообщением

А в чем собсно изменения?

DaTa, если Вы не возражаете я чуть добавлю.

Как заявляет производитель, усовершенствован антивирусный движок, который теперь оснащен функцией автоматического удаления вредоносного ПО с высоким уровнем угрозы без вмешательства пользователя, что конечно приятно. Как выше отметил DaTa , улучшена производительность, доработаны средства защиты компьютера (лично мне не понятно, что имеется ввиду), ну и незначительные корректировки интерфейса программы, упрощающие управление антивирусом.

Ну и... циферки в диалоговом окне - "Version(Версия)" :)

4.0.1111.0 - ну разве не красивые циферки :-) а вот соответствуют ли они, увидим в скором будущем ...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Dion
      Полностью с вами согласен, что заморачиваться в крайней степени незачем, в наше время всё поставлено на поток и  максимально автоматизировано. У меня ещё не было такого, чтобы посылка не пришла всё вопрос времени, когда быстрее посылка придёт когда медленнее но всегда приходила!
    • rustlakov
      Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.
    • Pechalka
      Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.
    • Bomborgman
      Точно такая же проблема на Premium-версии.
    • Dion
      Всё таки как далеко продвинулись компьютерные технологии по сравнению с начало девяностых годов когда ещё никто в помине не знал, что будет такое  html. А Сейчас уже наверно каждый дошкольник разбирается круче в компьютере  чем в девяностые старшеклассник!