Zechok

KMS 9 проблема расшифровки файлов

В этой теме 2 сообщения

Здравствуйте, поставил себе КМS 9.4.95 на платформу Simbian,зашифровал фотографии от лишних глаз после чего у меня случился сбой операционной системы телефона,я произвёл полный сброс включающий форматирование и переход на заводские параметры,установил снова программу но мои файлы остались зашифрованны,в меню ничего нет по поваду расшифровки,а файлы мне очень дороги :( Был на форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=222897# ребята пробовали помочь но неуспешно,человек с форума предложил обратится к Виктору так как он занимается разработкой данного програмного обеспечения,ну чтож Виктор, одна надежда на тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поставил себе КМS 9.4.95 на платформу Simbian,зашифровал фотографии от лишних глаз после чего у меня случился сбой операционной системы телефона,я произвёл полный сброс включающий форматирование и переход на заводские параметры,установил снова программу но мои файлы остались зашифрованны,в меню ничего нет по поваду расшифровки,а файлы мне очень дороги :( Был на форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=222897# ребята пробовали помочь но неуспешно,человек с форума предложил обратится к Виктору так как он занимается разработкой данного програмного обеспечения,ну чтож Виктор, одна надежда на тебя :rolleyes:

Ну смотрите - вы сбросили телефон к заводским настройкам, это подразумевает удаление сторонних программ и их данных. Восстановить файлы, к сожалению, после этого нельзя.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS