CNews: «Касперского» покидают ключевые топ-менеджеры - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
dot_sent

CNews: «Касперского» покидают ключевые топ-менеджеры

Recommended Posts

dot_sent

Источник

«Лаборатория Касперского» объявила об уходе исполнительного директора Евгения Буякина и директора по маркетингу Роджера Уилсона. Оба топ-менеджера решили заняться собственным бизнесом.

...

В связи с уходом двух топ-менеджеров «Лаборатория Касперского» перераспределила их обязанности между Гарри Кондаковым, назначенным на должность коммерческого директора компании, и Андреем Тихоновым, получившим пост операционного директора.

«Новые назначения призваны придать дополнительный импульс росту компании, повысить эффективность работы ее операционных и бизнес-подразделений, облегчив выход в новые сегменты рынка и ускорив развитие бизнеса, а также повысить прозрачность компании для внешних партнеров», - говорится в сообщении «Лаборатории».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

Занятно, как в заголовках новости закладывается фундамент диаметрально противоположного восприятия у читателей на данное событие:

«Лаборатория Касперского» объявляет о новых назначениях в составе топ-менеджмента компании
«Касперского» покидают ключевые топ-менеджеры

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
«Касперского» покидают ключевые топ-менеджеры

Бегут из Лаборатории, видимо слишком большая зарплата у сотрудников, а люди хотят жить скромнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      ESET NOD32 Antivirus 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Internet Security 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Smart Security Premium 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Security Ultimate 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
                                                                                  ● ● ● ●
              Руководство пользователя ESET NOD32 Antivirus 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Internet Security 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Smart Security Premium 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Security Ultimate 20  (PDF-файл)
              
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      ESET Online Scanner
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить антивирус 20-й версии полностью?
    • nev99
      То есть этот форум - все? Руборд кстати, тоже.
    • demkd
      оффтопик удаляется, если хочется разместить что-то свое то для этого полно "живых" форумов, тот же ruboard.
    • nev99
      Форум мертвый, новые темы удаляются, так понимаю?
    • demkd
      есть такая штука как VPN.
        Без проверки хэша нельзя узнать что это за файл, а когда дело касается драйверов то там совсем все плохо, в windows можно легко сделать так что бы загруженный драйвер имел и подпись валидную и путь правильный, но загружено совсем не то что кажется
        Сомнительно что это вообще будет полезно, такие метки есть разве что у файлов скаченных через браузер.
×