AM_Bot

Правительственные сайты Израиля блокированы после угроз Anonymous

В этой теме 4 сообщения

Anonymous.jpgСайты армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), а также спецслужб ШАБАК и "Моссад", 6 ноября приостановили работу. Незадолго до этого с угрозами атаковать правительственные сайты Израиля выступили хакеры из группировки Anonymous.Читать далее

Поделиться сообщением

Кибероружие - тоже оружие. Давно пора применять его против врагов человечества! Поясню: я ничего не имею против простых и адекватных граждан США, Великобритании и Израиля, но правительства этих стран - враги человечества.

Поделиться сообщением

Считаю, что мы должны быть готовы к информационной войне, в том числе в киберпространстве с применением кибероружия. Согласен с тем, что обычные граждане не всегда достаточно хорошо понимают что делают правительства их государств и, наверное, не нужно ни в чем обвинять обычный людей. Более того, думаю и сама политическая элита (истеблишмент) не всегда понимает к чему, в конечном итоге, может привести проводимая ими политика. Я не поддерживаю политику США и их союзников. Гегемония западных стран во главе США ни к чему хорошему не ведет.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS