NewCammer

Не могу заблокировать ip адрес.

В этой теме 3 сообщения

Доброго всем времени суток. Возникла такая проблема. Необходимо заблокировать IP. Входящий и исходящий трафик. Я создаю соответствующее правило.

Указываю IP, все IP протоколы, входящий и исходящий трафик. Жму ОК... Не работает, трафик идет. Добавляю конкретное приложение для которого нужно это сделать. Не работает. В чем проблема? Может я что то забыл? Или просто прав нету? У нас антивирус корпоративный. Может админы что позакрывали? Буду очень признателен за любую помощь!

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Возникла такая проблема. Необходимо заблокировать IP. Входящий и исходящий трафик. Я создаю соответствующее правило.

Указываю IP, все IP протоколы, входящий и исходящий трафик. Жму ОК... Не работает, трафик идет. Добавляю конкретное приложение для которого нужно это сделать. Не работает. В чем проблема? Может я что то забыл? Или просто прав нету? У нас антивирус корпоративный. Может админы что позакрывали? Буду очень признателен за любую помощь!

Здравствуйте.

А можно чуть поболее исходных данных:

1. какой продукт (версия)?

2. какова модель использования (если корпоративный продукт, то управляемый/неуправляемый клиент)?

3. используется ли в сети корпоративный шлюз/файрвол (например, ISA Server с файрволл-клиентом или какой-то другой) - или шире - как построена сеть?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

NewCammer, Скорее всего дело в порядке правил :) Обратитесь к вашему админу, если вы пытаетесь это сделать в Symantec Endpoint Protection.

В противном случае у вас ничего не выйдет при грамотной настройке правил на сервере админами.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Dion
      Полностью с вами согласен, что заморачиваться в крайней степени незачем, в наше время всё поставлено на поток и  максимально автоматизировано. У меня ещё не было такого, чтобы посылка не пришла всё вопрос времени, когда быстрее посылка придёт когда медленнее но всегда приходила!
    • rustlakov
      Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.
    • Pechalka
      Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.
    • Bomborgman
      Точно такая же проблема на Premium-версии.
    • Dion
      Всё таки как далеко продвинулись компьютерные технологии по сравнению с начало девяностых годов когда ещё никто в помине не знал, что будет такое  html. А Сейчас уже наверно каждый дошкольник разбирается круче в компьютере  чем в девяностые старшеклассник!