priv8v

Перевод с яндекс.денег в вебмани

В этой теме 11 сообщений

Форумчане, кто поможет?

Отдам 10%.

Перевожу вам на счет яндекс.денег 500, а вы мне 450 на WMR кошелек. Все просто. Прошу стучать в ЛС. Когда станет неактуально попрошу эту тему стереть, пока висит - актуально.

Вы можете быть на самом деле прекрасным человеком, но если у вас шиш да ни шиша постов на форуме или по ним вы себя отрицательно зарекомендовали, то прошу не писать, чтобы мне не пришлось говорить это лично человеку.

Поделиться сообщением

На всякий случай. Я, лично, никаких нарушений правил форума не вижу. priv8v зарекомендовал себя с самой лучшей стороны (надеюсь, что будет экспертом портала). Открытие топика согласовано со мной. Думаю, коллеги также возражать не будут.

Поделиться сообщением

priv8v,

ты ли это?

я :) вот если бы я просил денег в долг, то другое дело, а тут я перевожу, и лишь потом вы мне переводите. нужно оплатить некие услуги просто, а там только с вебмани ))

кошели у меня друг к другу не привязаны, потому напрямую никак (

Поделиться сообщением

.... но если у вас шиш да ни шиша постов на форуме .....

Кстати, совсем забыл - поздравляю с тысячей сообщений на форуме :)

Поделиться сообщением

кошели у меня друг к другу не привязаны, потому напрямую никак

https://diex.ru/?from=isrch

Правда, лично я сам не проверял, но яндекс разрешает подобные операции, проверьте копеечной операцией :)

На счет кол-ва постов, эм, надеюсь у меня чуть больше чем шиш :)

Поделиться сообщением

https://diex.ru/?from=isrch

Правда, лично я сам не проверял, но яндекс разрешает подобные операции, проверьте копеечной операцией

таких обменников в инете чуть больше чем дофига, всеми ими я не могу воспользоваться т.к кошелек вебмани у меня не привязан к кошелю в яндекс.деньгах, иначе этими сервисами не воспользоваться...

На счет кол-ва постов, эм, надеюсь у меня чуть больше чем шиш

намного больше чем шиш :)

Кстати, совсем забыл - поздравляю с тысячей сообщений на форуме

1,007 сообщений (1.07 за день)

во как у меня ))))

Поделиться сообщением

смог найти терминал оплаты :) спасибо, тема потеряла свою актуальность. чтобы не мозолила глаза ее и вовсе можно удалить. или закрыть...

:)

Поделиться сообщением

смог найти терминал оплаты smile.gif спасибо, тема потеряла свою актуальность. чтобы не мозолила глаза ее и вовсе можно удалить. или закрыть...

smile.gif

Подожди подожди, колись, ты просто пополнил Webmany через терминал, или все-таки перевел денежки, тема то хорошая

Поделиться сообщением

нашел в одном мелком магазинчике терминал, засунул туда 500р., получил за вычетом пятипроцентной комиссии деньги на счет...

пришел к выводу, что существующие кошели надо нафиг удалить и получить уже нормальные аттестаты...

Поделиться сообщением

Если никакой незаконной деятельностью не заниматься, проще связать кошельки. Один раз заморочиться, но зато навсегда:)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Dion
      Полностью с вами согласен, что заморачиваться в крайней степени незачем, в наше время всё поставлено на поток и  максимально автоматизировано. У меня ещё не было такого, чтобы посылка не пришла всё вопрос времени, когда быстрее посылка придёт когда медленнее но всегда приходила!
    • rustlakov
      Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.
    • Pechalka
      Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.
    • Bomborgman
      Точно такая же проблема на Premium-версии.
    • Dion
      Всё таки как далеко продвинулись компьютерные технологии по сравнению с начало девяностых годов когда ещё никто в помине не знал, что будет такое  html. А Сейчас уже наверно каждый дошкольник разбирается круче в компьютере  чем в девяностые старшеклассник!