Перейти к содержанию
AM_Bot

Вышел коммерческий релиз Personal Safe’n’Sec 2.0...

Recommended Posts

AM_Bot

Компания StarForce Technologies объявляет о коммерческом запуске на территории России новой версии проактивной системы защиты Personal Safe’n’Sec 2.0. Возможности данного продукта класса Host Intrusion Prevention Systems значительно расширены по сравнению с предыдущей версией 1.1 с учетом пожеланий пользователей. С сегодняшнего дня Personal Safe’n’Sec 2.0 представлен в каталогах Интернет-магазинов партнеров StarForce, входящих в дистрибуторскую сеть Safe’n’Sec.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Azbyka
      Пишите в профиль сумму вопроса. Обязательно воспользуюсь таким продвижением
    • Bernard
      Не расстраивайтесь. Везде цены разные и в этом я убедился на собственном опыте. Когда нужен был сайт обращался во многие веб-студии. Выбрал для себя самый оптимальный вариант вот эту веб студию  space-site.com.ua . И не пожалел. За адекватную цену ребята разработали отличный сайт на платформе Ларавел. Я очень доволен.
    • PolinKa
      Добрый вечер. У меня свой интернет-магазин. Никак не могу его раскрутить. Обратилась в веб студию. Но мне там за эту услугу запросили кругленькую сумму. Подскажите куда еще можно обратиться? Но только что б цены были у них адекватные.
    • Alushaa
      Для желающих похудеть есть хорошее приложение https://veadug.com/1744-runtastic.html Можете им сами пользоваться, оно реально безумно крутое и я не жалею что пользуюсь им сам
    • Dilyaako
      Когда возникают поиски с рестораном, то стоит воспользоваться интернетом, там есть вся интересующая информация. Понятное дело, что названия всех заведений никто не знает, но есть специальные сайты, например, как этот https://www.restoclub.ru/, где собрана вся необходимая информация по заведениям. Есть их рейтинг. Так сделать выбор будет совсем не сложно. Мы этим сайтом пользуемся всегда, когда планируем сходить в ресторан или кафе.