AM_Bot

Хактивисты-антикоррупционеры выложили в сеть пиратские базы с личными данными россиян

В этой теме 7 сообщений

Анонимные хактивисты выложили в свободном доступе в интернете пиратские базы с личными данными россиян, позиционируя свой ресурс как инструмент борьбы со «всеохватывающей коррупцией» и «беспределом» в России.Читать далее

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал что-нибудь искать? А то, судя по всему, там какой-то АМ-эффект :)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал что-нибудь искать? А то, судя по всему, там какой-то АМ-эффект :)

Сайт который в зоне .org на ввод фамилии нашёл их сколько то там сотен и начал постепенно выкладывать данные. Похоже на правду, но до известных мне дойти не удалось, соединение прервалось... ;)

Поделиться сообщением

А то, судя по всему, там какой-то АМ-эффект

Что за эффект такой?

Поделиться сообщением

может это по аналогии с хабро-эффектом? smile.gif

Угу, где-то так :)

Тормозит оно.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал что-нибудь искать? А то, судя по всему, там какой-то АМ-эффект

Когда в субботу утром он еще работал, я поискал немного - ищется дофига всего: по базам МВД (паспорта, розыск, угроловка и т.п.), соц. сетям (Вконтаке), авиаперелеты, ВУЗы, что-то еще было. БД старые конечно, но ее дофига. Реально что-то ценного там нет на мой взгляд. Т.е. никак эту инфу использовать едва ли получится.

ИМХО похоже на слив под выборы, чтобы лишний раз показать как важно ПД защищать и как хреново все сейчас делается.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS