spw

TDSS related -- fizot

В этой теме 18 сообщений

Палево, да.

Олег Кругов, Питер, +79523972596

Родился 28 января 1991 г (или 1985) :)

608941082_medium.jpg

Не автор, конечно же, нихрена, но - беги лола, беги

post-413-1315435993.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

A., это Fizot или хто? :)

Ну да, а ты думал он Чингиз что ли ? ;)

Поделиться сообщением

Меня только выделенное позабавило. Все остальное неважно.

Поделиться сообщением

Меня только выделенное позабавило. Все остальное неважно.

А что не так с фиксером ? У него много знакомых, да :)

Или мне еще на него тоже сюда вывалить имена и телефоны ?

Поделиться сообщением

А что не так с фиксером ? У него много знакомых, да :)

Меня просто повеселило. Как-либо это комментировать я не собирался.

Или мне еще на него тоже сюда вывалить имена и телефоны ?

Кстати, у тебя фото неверное и год 85, май.

Поделиться сообщением

Ну да, а ты думал он Чингиз что ли ? wink.gif

Не, мне практически всё равно. В новости я цитировал "омериканского исследователя", дал все ссылки, поэтому спокоен :)

Завтра выяснится, то это не Чингиз, а Ахмет. Будет новая новость, но напишет её, скорее всего, кто-нибудь другой.

Просто не спалось что-то сегодня вечером :)

Поделиться сообщением

Я и написал 1985, просто опечатался сначала. Про май хз, он сам писал про ДР в январе.

А фото - уж какое было :)

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

смешной он конечно )

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

fizot fizot задал вопрос «Чем брить в паху мужику, что скажите про женский эпилятор?»

нельзя же СТОЛЬКО о себе наследить в интернетах...

Поделиться сообщением

Настоящий автор светится не будет вообще 100%, если он и светился то только в начале чтобы наработать надёжные связи для бизнеса(и даже тогда его нельзя было вычислить). Автор знает что его хотят найти очень многие люди и органы, и его можно найти только обьевив очень крупное вознаграждение, такое чтобы его родная мама сдала вместе с доказательствами. ЛК такие бабки платить не станет. :P

Отредактировал vbr

Поделиться сообщением

Например обьявить за человека с серьезными доказательствами 100 миллионов баксов. И за месяц плавно довести вознаграждение до 500 миллионов. Про то что его ищют и за какие бабки будет знать вся планета.

:)

Поделиться сообщением

Вознаграждения за rustock и conficker не очень помогли ;)

Поделиться сообщением

Вознаграждения за rustock и conficker не очень помогли ;)

Наверное и не помогут, ловить кого-то в России, очевидно, бесполезное дело, кстати, что там с Врублевским и Хронопей?

P. S. Все дороги опять ведут в Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением

Какие все наивные... над TDSS работает явно не один человек, а целая организованная группа. Одни разрабатывают шпионское ПО, другие занимаются реализацией и заколачиванием бабла.

Того чела, на которого вышли по адресу почты, возможно самого взломали и использовали для сокрытия следов.

И еще, ни одна антивирусная компания не захочет ликвидации вирусописателей, скорее наоборот... Одни создают вирусы, зарабатывая на этом, а другие борются с этими вирусами, чтоб тоже заработать.

Поделиться сообщением

смешной он конечно )

Метросексуал типичный: катается на Бентли Континенталь, бреет в паху :lol: Не таким, ой не таким, мы представляем себе настоящего автора TDSS ...

Поделиться сообщением

Метросексуал типичный: катается на Бентли Континенталь, бреет в паху :lol: Не таким, ой не таким, мы представляем себе настоящего автора TDSS ...

Неправда, вот он настоящий "русский хакер" :lol:

2_21408.jpg

post-6726-1315477731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 11.2.49.
    • PR55.RP55
      При попытке выполнить  в uVS:  "Открыть в браузере отчёт" 404 - Запрашиваемая страница не найдена. https://www.virustotal.com/latest-report.html?resource=bdaa128de70313feb65469a1b1518fd048734f54 При том, что SHA файла есть: https://www.virustotal.com/ru/file/fce6b3c60fd50d2d12f6379da5734380dc888931860e68f6e3ae2bb0c54582ac/analysis/ И так для всех файлов.  
    • РинРин
      Вспомнилась серия из сериала Черное зеркало - там, где парнишка решил почистить ноут от вирусни, скачал и запустил утилиту-чистильщика, а вместе с ней скачалась прога, которая незаметно снимала на него компромат. Ну и потом, естественно, парнишка очень сильно попал). Я не особо впечатлительная и наивная, но с тех пор у меня вебка заклеена стикером XDDD
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!