Перейти к содержанию
Ego1st

С новым годом!

Recommended Posts

Ego1st

Поздравляю всех обидателей данного форума с наступающим новым годом!

Желаю счастья, в личной жизни © Пух

Пусть новый год вам удачи принесёт...!

Ещё раз поздравляю!

* . . * . . * . * .** . . * . . * . * .** . . * . . * . * .*

** . . *. . .* ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . ..* . . * . * .*

* . . * ..* . С НАСТУПАЮЩИМ .* . * . * .*

. * .** . . * НОВЫМ ГОДОМ!!! . . . * . * .*

. * . . * . . * . * . . *. * . . * . . * . * . . ** . . * . .

. . * . * . . *. . * . * . . ** . . * . . * . * .** . . * . . *

Поделиться сообщением

SuperBrat

Ego1st, спасибо! Всех с Новым годом!

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Друзья и коллеги,

всех с новым годом :!:

Поделиться сообщением

Мальцев Тимофей

Да мы тут все работоголики, я смотрю...

Понаписали - море, а вот поздравиться - так и не добрались.

С наступившим!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Bernard
      Не расстраивайтесь. Везде цены разные и в этом я убедился на собственном опыте. Когда нужен был сайт обращался во многие веб-студии. Выбрал для себя самый оптимальный вариант вот эту веб студию  space-site.com.ua . И не пожалел. За адекватную цену ребята разработали отличный сайт на платформе Ларавел. Я очень доволен.
    • PolinKa
      Добрый вечер. У меня свой интернет-магазин. Никак не могу его раскрутить. Обратилась в веб студию. Но мне там за эту услугу запросили кругленькую сумму. Подскажите куда еще можно обратиться? Но только что б цены были у них адекватные.
    • Alushaa
      Для желающих похудеть есть хорошее приложение https://veadug.com/1744-runtastic.html Можете им сами пользоваться, оно реально безумно крутое и я не жалею что пользуюсь им сам
    • Dilyaako
      Когда возникают поиски с рестораном, то стоит воспользоваться интернетом, там есть вся интересующая информация. Понятное дело, что названия всех заведений никто не знает, но есть специальные сайты, например, как этот https://www.restoclub.ru/, где собрана вся необходимая информация по заведениям. Есть их рейтинг. Так сделать выбор будет совсем не сложно. Мы этим сайтом пользуемся всегда, когда планируем сходить в ресторан или кафе.
    • PR55.RP55
      В  Инфо.  файла добавлять:  Пример: Цифр. подпись  |  120  |  Действительна, подписано "ESET, spol. s r.o." где запись |  120  |  это число обнаруженных файлов с данной цифровой подписью. т.е. Легальных - подписанных файлов в системе как правило много. У вирусов файлов значительно меньше. т.е. речь идёт не просто о файле - речь идёт о группе файлов. + Это подстраховка оператора от ошибки. Оператор удалил два файла, но в Инфо. оператор видит |  3  | ----------- Дополнительный анализ может проходить на стороне оператора ( для экономии времени на создание образа ) По настройке: settings.ini или командой меню. ------------ Можно добавить в лог уведомление: Операция удаления объекта добавлена в очередь: C:\WINDOWS\RSS\CSRSS.EXE ! Файл подписан AtuZi всего удалено файлов  _3_  из | 4 |