Перейти к содержанию
Mixa

Совместимость Outpost Firewall Pro 7.5 с Avira Premium

Recommended Posts

Mixa

На официальном сайте Outpost Firewall Pro 7.5 я прочитал как проверить совместимость Outpost Firewall Pro 7.5 с разными антивирусами. Я выбрал свой антивирус Avira Premium, но там пишут по порядку как делать, но проблема в том что антивирус с русским интерфейсом, а пути действия пишут по английски, так я пробовал и у меня ничего не получилось. Может кто нибудь знает как проще это сделать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Dmitriy K
На официальном сайте Outpost Firewall Pro 7.5 я прочитал как проверить совместимость Outpost Firewall Pro 7.5 с разными антивирусами. Я выбрал свой антивирус Avira Premium, но там пишут по порядку как делать, но проблема в том что антивирус с русским интерфейсом, а пути действия пишут по английски, так я пробовал и у меня ничего не получилось. Может кто нибудь знает как проще это сделать. Заранее спасибо.

Что устанавливали первым outpost или avira? Если outpost, то в системе два активных файловых монитора - скажется на производительности и стабильности системы. Судя по всему нужно добавить папку с установленным Outpost в исключения файлового монитора Avira ;)

(я дополнительно бы внес в исключения и папку с базами антишпиона: C:\Windows\System32\Filt)

Avira_excl_obj.png

post-4500-1313428829_thumb.png

Поделиться сообщением

Mixa

Я первый устанавливал Авиру, пол года тому, а бранмауэр позавчера.

Поделиться сообщением

Dmitriy K
Я первый устанавливал Авиру, пол года тому, а бранмауэр позавчера.

Тогда просто вносите папку Outpost в исключения.

Поделиться сообщением

Mixa

Я пробовал но что то не получается и я не знаю как эту папку вводить.

Поделиться сообщением

Mixa

Спасибо! Теперь все получилось, но я сначала нажал принять, а потом ОК. Внизу написано "Все обращения процессов к объектам из этого списка будут исключены из контроля Guard". Лучший помощник в настройках это видио.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти