Перейти к содержанию

Recommended Posts

demkd

Universal Virus Sniffer (uVS)

Текущая верcия: 4.1

Совместимость: вся линейка Microsoft Windows начиная с Windows 2000 (NT5.0)

Язык интерфейса: русский, английский.

Программа исполняет команды без ненужных запросов, использование программы без понимания последствий собственных действий неизбежно приведет к печальным последствиям.

Сфера применения:

1. Поиск и удаление зловредов.

2. Удаленная помощь в п.1

3. Нормализация работы системы

4. Удаленное администрирование

Основные возможности:

1. Единообразная работа с активными, неактивными, удаленными и виртуальными системами (образ автозапуска).

2. Пользовательские базы вирусов, проверенных, известных и т.д.

3. Настраиваемая система фильтрации объектов автозапуска значительно упрощающая работу.

4. Автоматическое извлечение сигнатур исполняемых файлов и быстрый поиск по сигнатурам.

5. Автоматическая генерация лечебного скрипта.

6. Поддержка работы с virustotal.com и virusscan.jotti.org

7. Широкий набор средств уничтожения процессов и файлов, средства преодоления простой самозащиты.

8. Работа с неактивными системами под Windows PE 1.х (без проверки ЭЦП) и PE 2.0 -5.1 (без ограничений)

9. Возможность работы с неактивной x64 системой из 32-х битной системы. (WOW64 эмулятор).

10. Создание загрузочных дисков и флешек

11. Полная поддержка x64 систем.

Условия распространения:

1. Программа бесплатная.

2. Запрещена продажа программы и включение в состав платных продуктов или загрузочных дисков.

3. Запрещена модификация исполняемых модулей программы.

4. Разрешено распространять дистрибутив с собственным settings.ini, набором баз, подкаталогом STORE.

5. Разрешено включение в состав бесплатных загрузочных дисков.

Официальный сайт:

http://dsrt.dyndns.org

Страница загрузки

Файлы на обменнике (если невозможно скачать с оф. сайта)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию. 
    • aasss5
      У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход! 
    • demkd
      текущая версия должна нормально находить все профили, кроме выделенных в отдельные каталоги пользователями.