Storm

Расстановка спам-ловушек

В этой теме 39 сообщений

Уважаемые коллеги!

Помогите в расстановке спам-ловушек. Посоветуйте где лучше светить мыло.

Поделиться сообщением

на варезных сайтах, причём не только подписываться но и в каменты ставить.. можно в наглую на хак сайтах раскидываться..

Поделиться сообщением

Storm ну вы чего, таких полно внаглую везде светить, точно сказать с каких варезов уводят наверное никто не скажет=))

Поделиться сообщением

Storm, у меня была такая же задача пол года назад, решил ее просто: разместил адреса мыла здесь на главной странице + засветил на разных форумах. Реакция спамеров не заставила себя долго ждать ;-)

Поделиться сообщением

адреса желательно светить на форумах, блогах, чатах где нет защиты от роботов. Адреса надо делать очень простые типа [email protected]

Поделиться сообщением

адреса желательно светить на форумах, блогах, чатах где нет защиты от роботов. Адреса надо делать очень простые типа [email protected]

А где их взять такие простые? На mail.ru давно все "abc", "12345" и "vasya" раздали. Договариваться со своим провайдером... Дай мне такой ящик, но приготовься ловить гигабайты спама. Пошлют, по-доброму, такого наивного.

Поделиться сообщением

самые подверженные спапу адреса по умолчанию это:

[email protected]_domain.ru

потом всякие типа

а адреса типа

из баз на всякий случай стараются подчищать.

Это из моего личного опыта.

Поделиться сообщением

гигабайты спама

такого быть не может :) как показывает статистика гиг спама ~ 85000 писем.. Это хороший трафик :)

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Сергей Ильин

+

[email protected]

[email protected]

Поделиться сообщением

такого быть не может как показывает статистика гиг спама ~ 85000 писем.. Это хороший трафик
Русский человек ради "хрен знает зачем" способен на удивительные поступки.

Лучше не скажешь. ;)

Поделиться сообщением

Storm

это оченьмалое количество ящиков, с одним ящиком много спама не наберёшь..

Поделиться сообщением

это оченьмалое количество ящиков, с одним ящиком много спама не наберёшь..

Понимаю. Сейчас буду регить :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А с через какое время можно результата ждать?

Поделиться сообщением

ну как минимум неделька, я на свои долго народ разводил, мне и через месяц по 3-4 письма в день шло (правда мне нужно было немного для другого, не для спама)..

проблема что на таких серверах изначально стоит антиспам и спама будет очень мало..

Поделиться сообщением

Хм, получается парадокс. Чтобы засветить ящик надо приложить солидные усилия, однако спам начнет валиться даже если нечего не делать. То есть как с простудой - если лечить, но пройдет за 7 дней, а если не лечить, то через целую неделю. :)

Если ситуация действительно такая, как мне описывают (и не только здесь), то может кто поделиться своими "засвеченными" мыльниками?

Поделиться сообщением

Я бы вам посодействовал (уууух сколько спама мне летело на [email protected] :roll: :D ), но, увы, фильтрация уже наладилась :(:)

Поделиться сообщением

может кто поделиться своими "засвеченными" мыльниками?
Это смотря в каком плане делится :) Если просто пересылать спам со своего к вам - то не вопрос, можно

Поделиться сообщением

а адреса типа

из баз на всякий случай стараются подчищать.

Я бы не сказал. На мой [email protected] сыпется достаточно спама.

Поделиться сообщением

Это смотря в каком плане делится Если просто пересылать спам со своего к вам - то не вопрос, можно

Это не пойдет, так как заголовки будут меняться при пересылке и проверять эффективность работы антиспама на таком потоке нельзя.

Поделиться сообщением

Если просто пересылать спам со своего к вам - то не вопрос, можно

Если можно, то на: [email protected]

Поделиться сообщением

Это смотря в каком плане делится Если просто пересылать спам со своего к вам - то не вопрос, можно

Это не пойдет, так как заголовки будут меняться при пересылке и проверять эффективность работы антиспама на таком потоке нельзя.

Да, заголовки изменятся, но на основной контент это не повлияет. А нам важна широта охвата.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Помогите в расстановке спам-ловушек. Посоветуйте где лучше светить мыло.

Расскажите, зачем это вам?

Поделиться сообщением

он кодит антиспам продукт=))

Поправка, уже накодил :)

А спам-ловушки расставляем для организации анти-спам лаборатории.

Поделиться сообщением

Расскажите, зачем это вам?

могу по собственному опыту сказать, через такие ловушки удобно отслеживать некоторые виды вирусных эпидемий.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Openair
    • Ego Dekker
      Декабрь 2019 — дата окончания жизненного цикла ESET NOD32/ESET Smart Security 9.0.
    • demkd
      драйверу не нужно заниматься такой ерундой как сплайсинг, просто запись в реестре не была скрыта, не доделали руткит.
    • Ольга_diplombest
      Высшее образование — сегодня это головная боль. Хотя каждый молодой человек стремиться его получить, как залог хорошей работы и высокой зарплаты в будущем. Но ВУЗы уже перестали быть бесплатными, поэтому получить образование можно только за деньги. Поэтому все чаще портрет современного студента — это работающий человек, который совмещает работу с учебой и еще имеющий семью. К тому же ссесия, написание рефератов. Курсовых работ или защита диплома — это настоящее испытание требующее много времени и сил.Необходимо время на поиск материала диплома,  написание работы, а еще семья и работа —и вот времени не хватает. При этом все успеть, порой физически бывает не возможно. И вот студент думает выхода нет и заваливает ссесию, бросает ВУЗ. Но выход есть, воспользоваться профессиональными преподавателями, аспирантами, докторами наук ... ка сделали уже многие студенты — https://diplombest.ru/сайт для тех, кто ценит время и бережет нервы. Компания работает без предоплаты, что гарантирует получение качественной работы в срок и без рисков для студента, политика скидок позволяет экономить до 50% от стоймости работы, что заслуживает доверия со стороны студентаТогда получение высшего образования будет в радость и через 5 лет ты уже заслуженный специалист.
    • Ольга_diplombest
      Я да не плохие деньги. Я то пользовалась https://diplombest.ru/. роде не плохо