AM_Bot

Интервью c генеральным директором компании SafenSoft

В этой теме 19 сообщений

как-то все выдрано из контекста.

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю что Михаил Калиниченко взял сам у себя интервью и сам же его опубликовал ?

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Еще лучше, перепечатал без ссылки на оригинал :)

Вообще говоря, именно Михаил дал это интервью и, наверное, в данной ситуации не Вам решать можно ли перепечатать материал без ссылки на первоисточник :)

Поделиться сообщением

Вообще говоря, именно Михаил дал это интервью и, наверное, в данной ситуации не Вам решать можно ли перепечатать материал без ссылки на первоисточник :)

Вы херню несете.

Если я даю интервью New York Times - я не получаю автоматически права на перепечатывание этого материала где угодно, права на материал - у издателя.

В текущем виде, на сайте anti-malware.ru это интервью выглядит как будто Михаил дал его для данного сайта. Это не так. Кому он его дал - информации в тексте нет. Вместо того чтобы исправить (добавить одну строчку), вы начинаете тут права качать ...

Я конечно понимаю, что пиара хочется хоть какого-то и у Гугля для АМ результаты выдачи в сотню раз лучше, чем для какого-то мутного npsod.ru, но нас то зачем этой маркетинговой байдой кормить ??

Поделиться сообщением

Вы херню несете.

Адресом ошиблись, Александр.

Если я даю интервью New York Times - я не получаю автоматически права на перепечатывание этого материала где угодно, права на материал - у издателя.

Вы знаете все оговоренные условия сотрудничества между SafenSoft и NPSod? Ели нет, тогда незачем "херню нести", выражаясь Вашим языком.

Поделиться сообщением

Вы знаете все оговоренные условия сотрудничества между SafenSoft и NPSod? Ели нет, тогда незачем "херню нести", выражаясь Вашим языком.

Какое отношение эти условия "сотрудничества" имеют к _данному_ сайту www.anti-malware.ru ?

Кого вообще волнует какой-то NPSod, у которого даже адрес редактора выглядит смешно ? :)

Untitled.jpg

Еще раз повторяю - оно опубликовано тут и выглядит как интервью данное Калиниченко либо самому себе либо АМ. Вроде же очевидные вещи пишу, не ?

post-413-1307975832_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Какое отношения эти условия "сотрудничества" имеют к _данному_ сайту www.anti-malware.ru ?

Это к Вашему утверждению:

Еще лучше, перепечатал без ссылки на оригинал :)

Мы, кажется, говорили именно об этом Вашем утверждении, а тут вдруг "_данный_ сайт anti-malware.ru", сами-то не забыли чего хотели? ;)

Поделиться сообщением

Это к Вашему утверждению:

Мы, кажется, говорили именно об этом Вашем утверждении, а тут вдруг "_данный_ сайт anti-malware.ru", сами-то не забыли чего хотели? ;)

Я вам уже раза три написал чего хочу, все еще не понимаете ? Ок, четвертый раз напишу:

В текущем виде, на сайте anti-malware.ru это интервью выглядит как будто Михаил дал его для данного сайта. Это не так. Кому он его дал - информации в тексте нет. Вместо того чтобы исправить (добавить одну строчку), вы начинаете тут права качать ...

Поделиться сообщением

Вы в своем стиле, Александр. :)

Еще раз повторяю - оно опубликовано тут и выглядит как интервью данное Калиниченко либо самому себе либо АМ. Вроде же очевидные вещи пишу, не ?

Давайте предоставим право решать что и как здесь должно выглядеть Администрации, а не многоуважаемым экспертам, к коим относитесь Вы.

• Downvote 5

Поделиться сообщением

Давайте предоставим право решать что и как здесь должно выглядеть Администрации, а не многоуважаемым эксперты, к коим относитесь Вы.

Многоуважаемые эксперты на этом сайте, между прочим, отвечают за развитие портала и поддержание его репутации. Из всего публикуемого в блогах и статьях на данном портале, у меня лично только ваши публикации вызывают постоянные вопросы, относительно их целесообразности и адекватности.

А раз уж вы тут пишите все-таки, то будьте добры выслушивать.

Поделиться сообщением

Многоуважаемые эксперты на этом сайте, между прочим, отвечают за развитие портала и поддержание его репутации. Из всего публикуемого в блогах и статьях на данном портале, у меня лично только ваши публикации вызывают постоянные вопросы, относительно их целесообразности и адекватности.

А раз уж вы тут пишите все-таки, то будьте добры выслушивать.

На этом вы закончили свою речь?

Договоренность о ведении блога была достигнута не с Вами, соответственно и лично Вас выслушивать никто не обязан.

Поделиться сообщением

На этом вы закончили свою речь?

Договоренность о ведении блога была достигнута не с Вами, соответственно и лично Вас выслушивать никто не обязан.

Я обсуждаю эту проблему в вашем блоге ? Нет, я обсуждаю в общем форуме, в общем разделе, в "новостях и мероприятиях". Здесь у вас нет никаких прав, отличающихся от любого другого пользователя этого форума. Поэтому я имею право высказывать вам тут что я хочу.

Поделиться сообщением

Я обсуждаю эту проблему в вашем блоге ? Нет, я обсуждаю в общем форуме, в общем разделе, в "новостях и мероприятиях". Здесь у вас нет никаких прав, отличающихся от любого другого пользователя этого форума. Поэтому я имею право высказывать вам тут что я хочу.

Что ж - "пилите, Шура, пилите"...

За сим, откланяюсь, до новых встреч, Александр!

Поделиться сообщением

Что ж - "пилите, Шура, пилите"...

За сим, откланяюсь, до новых встреч, Александр!

С нетерпением будем ждать очередной порции гавнопиара от вас, дорогая небольшая гибкая компания, производящая нишевые решения, которые ориентированы на продвинутых пользователей и корпоративный рынок !

• Downvote 5

Поделиться сообщением

Я вот не знаю, кто-нибудь этими Носорогами защищается? Эти продукты кто-то покупает?

Поделиться сообщением

Я вот не знаю, кто-нибудь этими Носорогами защищается? Эти продукты кто-то покупает?

Может ещё опрос проведём? :D

Почему такое короткое интервью? Вопросы и ответы как реклама на сайте какого либо AV. Да и то что написали это нам и так известно -_-

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.