Перейти к содержанию
Danilka

Kaspersky Deblocker for iPhone, iPod touch and iPad on the iTunes App Store

Recommended Posts

Viktor
Удалимся из аппмаркета? :lol:

Через мой труп, пароль кроме меня никто не знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Удалимся из аппмаркета? :lol:

:lol:

Не. Другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat
Ну скоро будет еще один сюрприз от нас. :)

уберете букву D в приложении? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Через мой труп, пароль кроме меня никто не знает smile.gif

Шикарно же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
уберете букву D в приложении? ;)

Выложат Antiblocker Pill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

sda

sms.kaspersky.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Завидовать надо молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Завидовать надо молча

Я тихо завидую, так как сейчас на Убунте :rolleyes: Совсем винлокеры распоясались :rolleyes:

image_70.jpg

3cf8c5dac191.png

На Маке уже атаковали

image_69.jpg

windowd.jpg

post-6726-1308246406_thumb.jpg

post-6726-1308246416_thumb.jpg

post-6726-1308246858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин
Выложат Antiblocker Pill

Только с другим названием и под другую платформу ;)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Собственно о чем я и говорил: Kaspersky WindowsUnlocker

Неплохо :rolleyes: Смотрю по дате публикации, Kaspersky WindowsUnlocker только появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

sda

Ну скоро будет еще один сюрприз от нас. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
sda

антиблокер мбр? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Интересное решение. Может, попробую применить после отпуска при случае. Кстати, может потенциально помочь не только при винлоках. Ешё бы файл userinit.exe восстанавливался при отсутствии в зависимости от версии заражённой системы - цены бы не было :) А то и не залогиниться, бывает, в систему. Но это такое дело - всегда хочется лучше, удобнее и быстрее, чем есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Неплохо rolleyes.gif Смотрю по дате публикации, Kaspersky WindowsUnlocker только появилась.

Я об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Интересное решение. Может, попробую применить после отпуска при случае. Кстати, может потенциально помочь не только при винлоках. Ешё бы файл userinit.exe восстанавливался при отсутствии в зависимости от версии заражённой системы - цены бы не было :) А то и не залогиниться, бывает, в систему. Но это такое дело - всегда хочется лучше, удобнее и быстрее, чем есть :)

При умении юзать консольный редактор реестра и графический файловый менеджер - все можно (правда это уже давно есть в RD10) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

надо будет потестировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
При умении юзать консольный редактор реестра

Зачем использовать то, что неудобно? Легче же перекинуть нужные файлы реестра на флешку и подгрузить на другом компьютере, и посмотреть нормально. Если только не хочется показать перед каким-нибудь клиентом, как это всё сложно делается и содрать больше, чем хотят создатели винлоков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Зачем использовать то, что неудобно? Легче же перекинуть нужные файлы реестра на флешку и подгрузить на другом компьютере, и посмотреть нормально. Если только не хочется показать перед каким-нибудь клиентом, как это всё сложно делается и содрать больше, чем хотят создатели винлоков :D

Отвечу тут: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=18365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Что такое Antiblocker Pill?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Что такое Antiblocker Pill?

Всему свое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Скачал для ознакомления :rolleyes: Реально заинтересовала утилита антиблокер, которую ЛК обещает скоро выпустить. Контролирует ключи реестра куда прописывется винлок( один компонент), второй как написано...дает возможность уничтожить блокер в активной фазе при заблокированном управлении. В общем интересно потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×