Перейти к содержанию
ifox

Не выводятся отчёты

Recommended Posts

ifox

Всем добрый день.

SEPM 11.0.6300.803+2008R2(ie9)

Перестали отображаться любые отчёты с первых трёх вкладок, причём, щёлкаю по отчёту - открывается ie, пишет "загружается", потом открывается ещё одно такое окно и ещё - так открывается штук десять окон - висят 3-4сек - и все закрываются. Что бы это значило?

Поделиться сообщением

Shell
Всем добрый день.

SEPM 11.0.6300.803+2008R2(ie9)

Перестали отображаться любые отчёты с первых трёх вкладок, причём, щёлкаю по отчёту - открывается ie, пишет "загружается", потом открывается ещё одно такое окно и ещё - так открывается штук десять окон - висят 3-4сек - и все закрываются. Что бы это значило?

измените настройки прокси сервера в sepm и ie

Поделиться сообщением

ifox

Сори, изменить на что? (Автоматическое определение не прокатывает, параметры действующего прокси - то же)

И, заодно, где в SEPM указываются настройки прокси?

Поделиться сообщением

Sachou

Добрый день, у меня похожая проблема.

Сервер с SEPM был отключен от интернета в течение недели, интернет дали, теперь при заходе на консоль перестали отображаться вкладки "Главная", "Мониторы" и "Отчеты".

81fd0ea37a6c.jpg

Версия SEPM 11.0.6300.803

Не знаю, связано это с отключением от инета, или что-либо другое...в любом случае, буду рад любому совету.

Поделиться сообщением

Sachou

P.S.

Интересно, что через Веб-интерфейс, по удаленной консоли SEPM через клиент Java, все вкладки открываются без проблем.

Может дело в Java?....

Поделиться сообщением

Sachou

и еще, у меня почему то в службах вообще нет "Symantec Embedded Database"

Поделиться сообщением

Sachou

вскрылась другая особенность, что захожу в Виндовс Сервер 2003 под одной учетной записью - в SEPM вкладки пустые, захожу под другой - все нормально, вкладки работают.

Какие компоненты винды (еоторые могут быть изменены в каждой учетной записи) отвечают за открытие этих вкладок?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Отслеживание активности любого расширения в браузере на примере хрома: Chrome https://xakep.ru/2014/06/16/62643/ Таким образом можно выявить левое расширение. т.е.  хорошо бы отслеживать активность расширений и прописывать данные в Инфо.
    • SemenovaI
      Отзывы читать надо путешественников и уже согласно их мнению ехать отдыхать. Мы так с мужем в Болгарию летом съездили, сначала я изучила впечатления туристов об отелях, кафе и уже тогда выбрала маршрут и забронировала гостиницу. На Букинг зайдите там много всего интересного почитать можно. Кстати, бронировала отель используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/bookingcom мне понравилось. Недорого так заплатила за номер, который сняли на пару недель. 
    • Зотов Тимур
      Ой, понимаю, банька это сила. Тоже на даче хочу построить, а то так понравилось отдыхать с мужиками, с пивком и девочками http://prostitutkichelyabinskaxxx.com/ , после горячего отдыха еще и в бассейн прыгнуть... Красота.
    • demkd
      это просто id задачи в кэше он будет виден только в ссылках или не будет виден, я уже не помню, в любом случае оно не представляет интереса.
    • PR55.RP55
      В теме к сожалению работали с устаревшими версиями uVS .4.0 В uVS  запись: C:\PROGRAM FILES (X86)\GOOGLE\CHROME\APPLICATION\CHROME.EXE C:\WINDOWS\SYSTEM32\TASKS\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A} ------------ В FRST запись: Task: {0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0} - System32\Tasks\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A} => "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" hxxp://nbsallastar.com/cl/?guid=y92wjhgqs5boj6xi0hl7thkb6nfjreyg&prid=1&pid=4_1106_0 {0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0}  - нет {B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A}  - есть Да, актуальная версия должна бы это увидеть. Из Fixlog "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Plain\{0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0}" => removed successfully
      "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tasks\{0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0}" => removed successfully
      C:\Windows\System32\Tasks\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A} => moved successfully
      "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tree\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A}" => removed successfully