Перейти к содержанию
ifox

Не выводятся отчёты

Recommended Posts

ifox

Всем добрый день.

SEPM 11.0.6300.803+2008R2(ie9)

Перестали отображаться любые отчёты с первых трёх вкладок, причём, щёлкаю по отчёту - открывается ie, пишет "загружается", потом открывается ещё одно такое окно и ещё - так открывается штук десять окон - висят 3-4сек - и все закрываются. Что бы это значило?

Поделиться сообщением

Shell
Всем добрый день.

SEPM 11.0.6300.803+2008R2(ie9)

Перестали отображаться любые отчёты с первых трёх вкладок, причём, щёлкаю по отчёту - открывается ie, пишет "загружается", потом открывается ещё одно такое окно и ещё - так открывается штук десять окон - висят 3-4сек - и все закрываются. Что бы это значило?

измените настройки прокси сервера в sepm и ie

Поделиться сообщением

ifox

Сори, изменить на что? (Автоматическое определение не прокатывает, параметры действующего прокси - то же)

И, заодно, где в SEPM указываются настройки прокси?

Поделиться сообщением

Sachou

Добрый день, у меня похожая проблема.

Сервер с SEPM был отключен от интернета в течение недели, интернет дали, теперь при заходе на консоль перестали отображаться вкладки "Главная", "Мониторы" и "Отчеты".

81fd0ea37a6c.jpg

Версия SEPM 11.0.6300.803

Не знаю, связано это с отключением от инета, или что-либо другое...в любом случае, буду рад любому совету.

Поделиться сообщением

Sachou

P.S.

Интересно, что через Веб-интерфейс, по удаленной консоли SEPM через клиент Java, все вкладки открываются без проблем.

Может дело в Java?....

Поделиться сообщением

Sachou

и еще, у меня почему то в службах вообще нет "Symantec Embedded Database"

Поделиться сообщением

Sachou

вскрылась другая особенность, что захожу в Виндовс Сервер 2003 под одной учетной записью - в SEPM вкладки пустые, захожу под другой - все нормально, вкладки работают.

Какие компоненты винды (еоторые могут быть изменены в каждой учетной записи) отвечают за открытие этих вкладок?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• ГришаСмернов
      Для начало Вам стоит определиться каким бюджетом вы располагаете. Если Вы думаете, что купите стиральную машинку за 10 тыс., то Вы глубоко заблуждаетесь. Покупка эта не из дешевых. Да и жалеть денег на машинку не стоит, если хотите, чтобы она прослужила Вам долго. Перед тем как идти в магазин, почитайте эту статью https://tehno-rating.ru/591-kak-vybrat-stiralnuyu-mashinu-avtomat.html . Мне она замечательно помогла, когда я мучился со своей покупкой. В итоге руководствуясь дельными советами из этой статьи, купил себе хорошую машинку и даже куда дешевле, чем думал.
    • Лукин Вадим
      Возьмите саму новую модель. И смотрите, что бы объем был больше 
    • Sveta
      Я не думала, что купить стиральную машинку так сложно. Я ничего не понимаю во всех этих характеристиках. На что вообще нужно обращать внимание при выборе стиральной машинки?
    • Сергей Ильин
      И правильно   А главное используйте современную версию  ОС, устанавливайте все обновления  (особенно браузера) и не работайте под админом.
    • Сергей Ильин
      К сожалению, не все так просто. Можно ничего не качать и спокойно заразиться вирусом, просто зайдя в любимый сайт, или сёрфя в интернете. Ну или кликнув на ссылку в фишинговом письме. Поэтому всегда будут заражения, кражи денег, шифровальщики и тп