Перейти к содержанию
AM_Bot

BitDefender представил иммунизатор для USB

Recommended Posts

AM_Bot

Bitdefender.pngБесплатная утилита от известного поставщика антивирусных продуктов призвана защитить съемные диски пользователей и их компьютеры от вредоносного программного обеспечения, которое эксплуатирует функционал автозапуска содержимого.

Читать далее

Поделиться сообщением

Виталий Я.
28-и апрельская шутка ?

У Panda такой же продукт есть с полгода-год. Мечта виндузятника-халявщика.

Поделиться сообщением

Kapral

А самопальных подобных утилит.... в т.ч. и на батничках.... еще больше ))))

Поделиться сообщением

priv8v

пандовский вакцинатор работает похитрее батничков (копать в сторону fat и свойств файла) и он выпущен (если не ошибаюсь) не менее года назад... тогда это было еще как то оправдано, а сегодня от битдефендер это правда выглядит глуповато и пиарно...

upd: тулза от панды вышла 2 года назад....

Поделиться сообщением

Kapral

Ну а смысл в защите от одного вида зверьков???

Те которые прячут папки, и ложат свои тушки с именем и значком папки

Кстати - удалить такую хитрую папку досточно легко ))))

Поделиться сообщением

priv8v

я ничуть не хвалю битдефендер, даже наоборот. смысл моего поста был в том, что решение от панды вышло на два года раньше и оно покруче будет чем создание папки как у битдефендер

Поделиться сообщением

Kapral

А помоему все эти утилиты только самообман...

Поделиться сообщением

Ashot
А помоему все эти утилиты только самообман...

Как и все антивирусы. :)

Поделиться сообщением

A.
Как и все антивирусы. :)

Как и все endpoint device control and context-aware data leak prevention software :)

Поделиться сообщением

Umnik

Ложки нет.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Лукин Вадим
      Попробуйте бесплатную версию антивируса Avast https://biblsoft.ru/windows/security/antivirus/144-avast-free-antivirus . Отлично защищает от вирусов, блокирует рекламу и другие угрозы, которые могут нанести вред вашему ПК. Одна программа вмещает в себе много защитных средств, как по мне, достаточно удобно.
    • SQx
      Приветствую,

По каким-то причинам uVS не видет(пропускает) WMI записи следующего вида: WMI:subscription\__TimerInstruction->fuckyoumm2_itimer: <==== ATTENTION WMI:subscription\__IntervalTimerInstruction->fuckyoumm2_itimer: <==== ATTENTION возможно ли добавить в новых версиях?

Предположительно эти записи находятся в следующем файле: C:\Windows\system32\wbem\repository\INDEX.BTR P.S. C этим встретился в одной из тем по лечению.

• Зотов Тимур
      стандартный виндовс защитник не подходит? 
    • ГришаСмернов
      Для начало Вам стоит определиться каким бюджетом вы располагаете. Если Вы думаете, что купите стиральную машинку за 10 тыс., то Вы глубоко заблуждаетесь. Покупка эта не из дешевых. Да и жалеть денег на машинку не стоит, если хотите, чтобы она прослужила Вам долго. Перед тем как идти в магазин, почитайте эту статью https://tehno-rating.ru/591-kak-vybrat-stiralnuyu-mashinu-avtomat.html . Мне она замечательно помогла, когда я мучился со своей покупкой. В итоге руководствуясь дельными советами из этой статьи, купил себе хорошую машинку и даже куда дешевле, чем думал.
    • Лукин Вадим
      Возьмите саму новую модель. И смотрите, что бы объем был больше