Перейти к содержанию
wert

Это что за наркоман ?

Recommended Posts

wert

Я не пробовал тестить антивирусы, да и в принципе и не нужно мне это) Но интересно было почитать) Пользуюсь авирой и вполне уверен в ее защите, не первый год установлена и пока осечек не было.. менять точно не на что другое не буду.. контроль за программами и фаервол хороший, вирусы гасит) ну и аккуратность не будит лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

это что за наркоман ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Я не пробовал тестить антивирусы, да и в принципе и не нужно мне это) Но интересно было почитать) Пользуюсь авирой и вполне уверен в ее защите, не первый год установлена и пока осечек не было.. менять точно не на что другое не буду.. контроль за программами и фаервол хороший, вирусы гасит) ну и аккуратность не будит лишним.
не один вирус не дает 100% гарантии, но все таки платные более совершений в защите, функции уже серьезные как у F-Secure например, вирусные базы более расширены. Так что на бесплатную защиту не буду опять переходить, хуже в разы, убедился. Пусть уж буду платить так надежней, да и плата за год крохи ну кому как конечно.
У нас на работе перешли на версию trend micro, на самом деле удобная штука, начальство все боится шпионского вируса тут и антифишинг есть, контролирует доступ к интернету и запуска программ, много полезных функции для защиты в сети, и главное работает быстро и жрет мало ресурсов. А я все так же дома юзаю avast
По мне самый адекватный антивирус это Rising пусть и требовательный зато защищает надежно, комплексной защите более всего доверяю. Все есть в одной проге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert

Я в Twitterе часто бываю, ссылок левых не видел, жиангмин всегда включен, ну да жиангмин уже внес скорей всего в свою базу такую угрозу. Надеюсь не попадусь. Т-т-т уже 3 года без вирусов живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
ну да нет антивируса идеального, голова на плечах тоже имеет место) докторм пользовался и пользуюсь давно уже, защита устраевает да и функционал хороший) Другие юзал так себе что было пропускали вирусы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Я в Twitterе часто бываю, ссылок левых не видел, жиангмин всегда включен, ну да жиангмин уже внес скорей всего в свою базу такую угрозу. Надеюсь не попадусь. Т-т-т уже 3 года без вирусов живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Я в Twitterе часто бываю, ссылок левых не видел, жиангмин всегда включен, ну да жиангмин уже внес скорей всего в свою базу такую угрозу. Надеюсь не попадусь. Т-т-т уже 3 года без вирусов живу.

Ты не парься, сразу все свои мысли вот сюда пиши

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=17651

так будет удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Это все тоже ты ?

Какой активный наркоман, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Дубль 2

разве?

а то Вы, мололдой человек, не знаете? :)

Да, признаться я не знал, что ваше психическое расстройство настолько серьезно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert

Ага. И мне смешно, что ЛК спамом занялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ага. И мне смешно, что ЛК спамом занялась.

Да с ЛК давно уже все ясно. Они не только спам рассылают, я слышал что еще и вирусы пишут!

Но этот топик о твоем клиническом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

А, так это подражание тому молодому человеку, который про ЛК пишет "хорошести"? :)

Я бы сказал, что у человека хорошее чувство юмора, но увлекаться тоже не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kmd

Охренеть, ну и вас и темы тут.

124320656237l.jpgx_d035e5aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert
А, так это подражание тому молодому человеку, который про ЛК пишет "хорошести"? :)

"Это никак не подражание, а чистый плагиат с банальной заменой имени вендора. :)

P.S. Кстати, A., Ваша ложь про винлоки год назад и вчерашний мгновенный переход на личности свидетельствуют о сильных персональных изменениях в Вас, наблюдаются нетерпимость, лживость, нежелание и невозможность разобраться во входящей информации.

Это точно не воздействие химических веществ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин А.

Спасибо, поцталом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×