Guest vikspolyff

Словарь интересных имён, нелепых, смешных событий 2006 года.

В этой теме 2 сообщения

Год, прожитый по понятиям. Словарь самых примечательных имён и событий 2006 года. От А - Y, изложено на сайте в 4-х частях, вся статья вот здесь http://www.1russ.ru/news/pressnews . Вот решил с Вами поделится, обсудитиь что кому понравилось.

На мой взгляд просто замечательный и очень интересный материал, со стебом я распечатал всю статью полностью и вот уже неделю хожу перечитываю, прикалываюсь с друзьями. Что мне особо понравилось:

- про комика Б., из за которого Казахстан теперь бабки на туризме будет поднимать

- про гипоаллергенного кота - (изобретени года) Котенок, безопасный для аллергиков, стоит 950 для жителей США и 950 или 6 950 для всех остальных покупателей (в зависимости от места проживания)

- про Жо, таким странным словом называется главное приобретение российского футбола в 2006 году. Ему всего 19 лет, он из Бразилии

- Конечно, Катя!

Ставшая крылатой реплика из фильма «Меченосец", подходит для любого случая жизни. Например: «Сколько времени?" — «Конечно, Катя!"

- "Номер пять"

Самая дорогая картина в мире, первая часть номерной серии американского абстракциониста Джексона Поллока сумма сделки — 140 миллионов долларов.

- ну и кратко перечислю что еще мне понравилось, сами если что почитаете, итак: охренищенко, офисный планктон, молекулярная кухня, летающая кровать, Ктулху, красные фонари, пежня, печа куча, само собо и "превед" там есть, привет, подружка ну и т.д. много еще любопытного, острого и смешного.

Что кому понравилось иль не понравилось оставляйте свои сообщения-высказывания

Всем удачи!

Поделиться сообщением

Рекламу сайта убираю. Все остальное на спам не тянет - оставлю.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS