AM_Bot

Twitter совершенствует систему безопасности ресурса

В этой теме 3 сообщения

Администрация микроблоггинга Twitter, с целью улучшения уровня безопасности при доступе к сайту, объявила о некоторых изменениях. Теперь функция соединения по безопасному протоколу HTTPS доступна для постоянного использования.

Читать далее

Поделиться сообщением

А как в твитере общаться то :huh: ? Я вот зарегистрировался первый раз, и тут полный ПЭ.. настал. Хрен поймешь как писать и что делать, чувствую себя нубом :unsure:

Одному написал, но чтото нет ответа от человека итд. Сижу думаю что-то не так сделал, создал еще один аккаунт, сам себе пытался написать, тоже нихрена ничего нет :facepalm:

В сети нашел мануалы о том как там общаться, но мануалы малость не в тему, и описано все поверхностно. Короче удалил учетки, видимо не для меня твитер :D

Попозже опять начну осваивать твитер :rolleyes:

Поделиться сообщением

пост в твите это нечто среднее между установкой статуса в асе и надписью на собственном заборе.... разница в том, что до забора президента не так далеко как в реальной жизни:)

кому то такой расклад может и нравится, но чаще это просто дань моде...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • fafa
       Сейчас выбор смартфонов просто огромный, но совсем не знаю, какой именно для себя выбрать. Кто что думает по всему этому поводу, может присмотреть что-то из китайских товаров? Я совсем не понимаю зачем переплачивать, когда можно взят не бренд, но по качеству будет совсем не хуже!  Интересно узнать реальные отзывы тех клиентов, кто конкретно купил и начал использовать.
    • Андрей2345
      Барселона - посетил и запомнил навсегда!
      Советую всем
    • alanshor
      В случает поиска проверенной организации по выдаче займа очень удобно пользоваться специализированными сайтами (вроде такого http://srochniy-zaim.ru/) где можно сравнить несколько кредитных организаций по различным параметрам. На таких сайтах очень удобно отслеживать различные характеристики мфо и соответственно проще совершить выбор. Я бы советовал не ориентироваться на самый низкий процент (часто это мошенники), а искать "золотую середину". Обычно довольно приятный процент предлагают новые, но прогрессирующие мфо. Эти ребята хотят занять место в данной нише, поэтому предлагают хорошие условия.
    • Marina35
    • Harlison
      Чтобы правильно выбрать где взять кредит, советую найти сайт, вроде такого https://credit-10.com/ua/mikrozajm/fksm/ . Там среди множества вариантов компаний, которые дают кредит, выбрать которая вам понравится. (поверьте, там есть из чего выбирать) И тогда уже оформлять прям на сайте онлайн кредит. Очень удобно, легко и просто.
      В итоге находите и надёжное место, и быстро деньги получается!