S.N.Safe&Software

Путевые заметки. Отчет о посещении конференции ATMIA в Майами.

В этой теме 10 сообщений

Этой зимой в Майами прошла конференция ATMIA, посвященная вопросам безопасности банкоматов. Михаил Калиниченко, генеральный директор SafenSoft, посетил конференцию и поделился впечатлениями.

В этот раз маршрут был следующий: Чикаго – Йью-Йорк – Майами. Причем города кроме Чикаго – только бизнес. А вот дополнительная поездка в Чикаго за свой счет – совмещала две цели: навестить институтских друзей, которые давно стали американцами и пережить смену часовых поясов с минимальными проблемами для работы. В прошлый раз, когда был в Северной Америке, чуть не умер из-за необходимости выступать на конференции на второй день, после прилета, засыпал просто на ходу.

Читать далее

Поделиться сообщением

У нас тут теперь филиал уютной жжешечки ?

собственно отчет о конференции занимает ровно три абзаца, причем ни о чем. все остальное - туристические заметки на тему "ой как там у них все дорого и тупые американцы".

Поделиться сообщением

A.

Анонсы блогпостов Е.К. вроде в штыки никто не принимает.

Да и это не было "два техдиректора тому назад" (хотя Калиниченко, вроде бы, тот самый "второй").

Поделиться сообщением

A.

Анонсы блогпостов Е.К. вроде в штыки никто не принимает.

Что-то я не вижу тут в "Общем разделе" никаких анонсов блогпостов Е.К.

Поделиться сообщением

A., принципиальной разницы для просматривающих все новые треды нет.

А то, что тут толпа восторженных корпоративных троллей не сразу набегает... :)

По топику - кросс-постингом пусть занимаются. Читается не хуже ЕВК.

Поделиться сообщением

A., принципиальной разницы для просматривающих все новые треды нет.

Для меня, например, есть. Я не люблю когда под видом отчета о посещении конференции мне впаривают непойми что.

Было бы это в оффтопике или вендорском разделе - слова бы не сказал.

Меня, между прочим, на этом вот портале - даже за меньшее банили. Кстати :)

Поделиться сообщением

A.

Мне вот вспомнился прошлогоднее видео ЕВК с Цебита с ярым троллингом GData под видом отчета. До этого - только по Есету проходились...

А здесь SnS хоть просто янки-бизнес за бытовуху троллили. А то кому интересны занудства про скиммеры и необновленный софт в ATM?

Поделиться сообщением

A.

Мне вот вспомнился прошлогоднее видео ЕВК с Цебита с ярым троллингом GData под видом отчета. До этого - только по Есету проходились...

Троллить G-DATA - это давняя корпоративная традиция на Цебите, ты что. Неужели не видел фотографий эээ 3х летней давности со словом из трех букв ? :) На самом деле конечно мы их очень любим и дружим.

http://twitpic.com/45g1ui

А здесь SnS хоть просто янки-бизнес за бытовуху троллили. А то кому интересны занудства про скиммеры и необновленный софт в ATM?

Троллить янки-бизнес за бытовуху - это, например, выйти на конференцию в красной косоворотке, с балалайкой под мышкой и медведем на поводке.

Поделиться сообщением

ИМХО, хотелось бы больше информации о "крутизне" защиты основных вендоров... А то как то странно все это читать - все слова знакомые, а в кучу со смыслом не складываются....

Поделиться сообщением

Ну там хотя бы фотки какие-то есть, и то уже неплохо :)

S.N.Safe&Software в след. раз рекомендую переложить на нашем форуме фото и впечатления о мероприятии без разного маркетингового булшита.

А целом все равно интересно почитать чей-то живой рассказ о какой-то мероприятии, для блога нормально подходит.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS