AM_Bot

Испанские эксперты предупредили об опасном троянском коне

В этой теме 3 сообщения

Специалисты из компании S21sec сочли необходимым привлечь внимание общественности к новой угрозе для пользователей услуг онлайн-банкинга. Вредоносная программа, которую они называют "Tatanga", представляет собой интересный образец инфекции с комбинированным функционалом; на момент обнаружения вирус вызвал подозрения лишь у девяти защитных решений из арсенала мультисканера VirusTotal.

Читать далее

Поделиться сообщением

Когда я слышу про компанию по безопасности, которая проверяет семплы вирустоталом, мне всегда становится очень странно.

Аналогично пытался на RSA представитель Secunia рассказать как он обманул вирустотал... особенно при том что он пытался проиллюстрировать динамический детект этим фактом..

Поделиться сообщением

Когда я слышу про компанию по безопасности, которая проверяет семплы вирустоталом, мне всегда становится очень странно.

Аналогично пытался на RSA представитель Secunia рассказать как он обманул вирустотал... особенно при том что он пытался проиллюстрировать динамический детект этим фактом..

А ты знаешь что Висенте, к нам как раз от них перешел ? :)

Они нормально копают. Слоупоки конечно чуток, но терпимо.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS