Перейти к содержанию
100500 кило

Norton™ AntiVirus 2011

Recommended Posts

100500 кило

всем привет, у меня имеется вопрос по этому продукту. Продукт очень хороший, но в нем нет защиты против фишинга. И я хотел узнать, данный продукт стоит использовать дома, если человек очень активно использует интернет, для работы? и есть ли отдельные примочки для защиты от фишинга? Norton™ Internet Security 2011 не хочу использовать, так как в нем имеется встроенный фаервол, а я пользуюсь другим фаерволом.

Еще что стремно в Norton™ Internet Security, так это то что нельзя при установки выбирать, какие компоненты устанавливать, хотя в цивилизованных антивирусных продуктах это предусмотрено.

Поделиться сообщением

SDA
всем привет, у меня имеется вопрос по этому продукту. Продукт очень хороший, но в нем нет защиты против фишинга. И я хотел узнать, данный продукт стоит использовать дома, если человек очень активно использует интернет, для работы? и есть ли отдельные примочки для защиты от фишинга? Norton™ Internet Security 2011 не хочу использовать, так как в нем имеется встроенный фаервол, а я пользуюсь другим фаерволом.

Еще что стремно в Norton™ Internet Security, так это то что нельзя при установки выбирать, какие компоненты устанавливать, хотя в цивилизованных антивирусных продуктах это предусмотрено.

Norton Safe Web - позволяет защитить конечного пользователя от попадания на зараженные вирусами сайты и от фишинговых сайтов

6.png

post-6726-1297615263_thumb.png

• Upvote 5

Поделиться сообщением

100500 кило
Norton Safe Web - позволяет защитить конечного пользователя от попадания на зараженные вирусами сайты и от фишинговых сайтов

так эта функция имеется в продуктах Norton™ Internet Security 2011 и Norton 360™ Version 4.0. А в Norton™ AntiVirus 2011 нет функции Norton Safe Web. Только сейчас смотрел таблицу сравнения продуктов.

Поделиться сообщением

ANDYBOND

Как вариант, пропишите в качестве альтернативного DNS Norton DNS (198.153.192.1 или 198.153.194.1), как следствие, Вы и получите аналог Norton Safe Web. При этом, отмечу, что использовать Norton DNS можно совершенно свободно и независимо от используемого антивируса.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• demkd
      содержимое ключа нужно, без него не починить.
    • PR55.RP55
      Windows 10 Pro x64 (NT v10.0 SP0) build 15063  [C:\WINDOWS] ----------------------- Полное имя                  {6\[CLSID]
      Имя файла                   [CLSID]
      Тек. статус                 в автозапуске

Сохраненная информация      на момент создания образа
      Статус                      в автозапуске

Ссылки на объект            
      Ссылка                      HKLM\Software\Classes\Wow6432Node\CLSID\{083863F1-70DE-11d0-BD40-00A0C911CE86}\Instance\{60BD49A6-240E-48ef-8D73-AC8244BE1D85}\CLSID
      ------------------------ Полное имя                  {E\[CLSID]
      Имя файла                   [CLSID]
      Тек. статус                 в автозапуске

Сохраненная информация      на момент создания образа
      Статус                      в автозапуске

Ссылки на объект            
      Ссылка                      HKLM\Software\Classes\Wow6432Node\CLSID\{083863F1-70DE-11d0-BD40-00A0C911CE86}\Instance\{EAC2F030-5937-414C-9B7A-6B57F7C072E8}\CLSID ------------------------ Тема\образ. http://www.tehnari.ru/f35/t262097/
    • Draft
      подниму темку, актуально!
    • СФГ
      Добрый день! Рекомендуем металлические силовые опоры СФГ от производителя компании "ШОССЕ". Осуществляют доставку и установку всех типов многогранных дорожных опор: ОГС, СФГ, ОГК, НПК, НФГ, СПГ, ОГСГ, СОДГ, ОСФГ  На силовые опоры СФГ 400 9 метров действует спец цена Опоры СФГ 100 силовые длиной 10 метров - выгодная цена. Установка и продажа опор СФГ 1300 из наличия на складе + фундаменты для опор Компания "ШОССЕ" - все виды дорожных опор по лучшим ценам!
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 12.0.31.