Mr. Justice

Антивор от F-Secure

В этой теме 12 сообщений

Интересная штука, к тому же еще и бесплатная.

http://www.f-secure.com/en/web/home_global...mobile/overview

Кто-нибудь уже пробовал? Какие впечатления?

Я так понимаю, что они выделили Антивор из состава Mobile Security и сделали бесплатным, решение в принципе правильное

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что они выделили Антивор из состава Mobile Security и сделали бесплатным, решение в принципе правильное

Решил вернуться к обсуждению этой темы. Вопрос напрашивается сам собой :).

Виктор, а может и ЛК придумать что-нибудь подобное? Имеет ли смысл, по вашему мнению, предложить общественности, например, бесплатный анти-спам?

Поделиться сообщением

Решил вернуться к обсуждению этой темы. Вопрос напрашивается сам собой :).

Виктор, а может и ЛК придумать что-нибудь подобное? Имеет ли смысл, по вашему мнению, предложить общественности, например, бесплатный анти-спам?

Простите, что встреваю: насколько я со стороны понимаю стратегию ЛК, от "сумы" freeware и от "тюрьмы" распространения кейгенов они избавились насовсем. Бесплатны только утилиты.

Поделиться сообщением

Виктор, а может и ЛК придумать что-нибудь подобное?

А мы думаем :rolleyes: Идею выделить что-то бесплатное я в целом поддерживаю, только совсем неочевидно, что этим чем-то должны быть антивор или антиспам

Поделиться сообщением

А мы думаем :rolleyes: Идею выделить что-то бесплатное я в целом поддерживаю, только совсем неочевидно, что этим чем-то должны быть антивор или антиспам

Нежели антивирус? :blink:

Поделиться сообщением

Нежели антивирус? :blink:

Была б моя воля - я бы KAV бесплатным еще года 3 назад сделал.

Поделиться сообщением

Была б моя воля - я бы KAV бесплатным еще года 3 назад сделал.

+ 1 и + убрав из него PDM.

Поделиться сообщением

Или наоборот?

Оставив PDM и отрезав апдейты?...

// так, в качестве провокации :)

Поделиться сообщением

Ага, и возможность обращения в вирлаб с фолсами PDM. :)

Поделиться сообщением

Не, ПДМ оставить, но выключить по дефолту. Кому надо - включат. Про бесплатный КАВ я тоже давно говорю.

Поделиться сообщением

Или наоборот?

Оставив PDM и отрезав апдейты?...

// так, в качестве провокации :)

Ага. Примерно так. Зачем апдейты при живом KSN ? ;)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?
    • PR55.RP55
      + Info Software
      Media Lid
      Megabit
      Megabit, OOO
      'LLC' Dort
      "LLC" Dort