Перейти к содержанию

Recommended Posts

Shell

Коллеги, у кого одно из творений успешно реализовано в регионе Москвы? :rolleyes:

Нужно поближе пообщаться :) Очень нужно и очень срочно.

Прошу в ПМ или аську.

Интересуют только SSIEM и TSIEM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

регион Украины, точнее - Киева - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell
регион Украины, точнее - Киева - нет?

alexgr, к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dav
Коллеги, у кого одно из творений успешно реализовано в регионе Москвы? :rolleyes:

Нужно поближе пообщаться :) Очень нужно и очень срочно.

Прошу в ПМ или аську.

Интересуют только SSIEM и TSIEM.

Хотелось бы чтобы это было не приватное общение, а коллективное. Наверное это многим было бы интересно. Вообще Вы можете обратиться к интегратору (представительство поставщика) и получите список компаний у которых были внедрены успешно указанные продукты и эти компании дали согласие на общение с другими потенциальными заказчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell
Хотелось бы чтобы это было не приватное общение, а коллективное. Наверное это многим было бы интересно. Вообще Вы можете обратиться к интегратору (представительство поставщика) и получите список компаний у которых были внедрены успешно указанные продукты и эти компании дали согласие на общение с другими потенциальными заказчиками.

Я сама сейчас в интеграторе. Клиент хотел увидеть довольного клиента. Общение между сейлами не привело к успеху.

Поставили свои стенды. Сделали сравнение и анализ применимости. Делаем презентацию на стенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dav
Я сама сейчас в интеграторе. Клиент хотел увидеть довольного клиента. Общение между сейлами не привело к успеху.

Поставили свои стенды. Сделали сравнение и анализ применимости. Делаем презентацию на стенде.

Если не секрет, каковы результаты сравнений.

Мне кажется если клиент знает что он хочет, вряд ли он будет довольным таким решением "из коробки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell
Если не секрет, каковы результаты сравнений.

Мне кажется если клиент знает что он хочет, вряд ли он будет довольным таким решением "из коробки".

Теме сто лет в обед и ее можно closed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      прогресс теперь графически отображается на плашке окна, проценты в заголовке больше не нужны, убрано все лишнее что влияло на производительность. Если нет реестра это проблема и с ней надо разбираться, а если есть то он подключен и анализируется.
        что значит поиском по эцп? по имени подписавшего файл или по сертификату или по хэшу сертификата.
        В прошлых версиях оно выводилось в 2х кодировках последовательно, что просто забивало лог мусором,  причем в разных системах правильная кодировка своя я опрометчиво решил, что нашел способ выбирать правильную, но оказывается в 7ке все не так как в младших и старших системах, придется для нее прописывать кодировку отдельно.
    • PR55.RP55
      + uVS v4.99.0v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] В прошлых версиях - всё читается нормально.
    • PR55.RP55
      1. По поводу реестра - важнее, что было найдено. Если реестра\копии нет... 2. Проценты те, что были в прошлых версиях при массовой проверке на V.T. https://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=129963&width=500&height=500 3. Например есть файл подписанный некой ЭЦП. но... данного файла пока нет на V.T. т.е. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. искать не только по имени объекта -  но открывать сразу две страницы - одну с точным поиском по имени. другую с точным поиском по ЭЦП.  
    • demkd
      Это нормально, реестр для псевдопользователя "All users" бывает редко, для чего системе он нужен, я не разбирался еще, но он бывает, теперь при отсутствии пользовательского реестра выдается такое сообщение, как и в случае если реестр поврежден.
      Т.е. в этом случае сообщение можно смело игнорировать.
        о каких % речь?
        Подробнее, что именно искать и зачем?
    • PR55.RP55
      + Я не вижу % при массовой проверке файлов на V.T. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. Я бы добавил поиск по ЭЦП
×