bayanov

Расшифровывание в KMS

В этой теме 3 сообщения

На Nokia 5700 с помощью KMS 9.00(52) зашифровал папку с фотографиями. Потом телефон находился безконтрольно в чужих руках. Что там производили - неизвестно (возможно переустановили антивирус или запустили крэк). Но после получения телефона папка так же оставалась зашифрованной. После расшифрования - фотографии не читаются!

В чем может быть причина? Каким образом можно восстановить фотографии? Снимки очень важные!

Поделиться сообщением

На Nokia 5700 с помощью KMS 9.00(52) зашифровал папку с фотографиями. Потом телефон находился безконтрольно в чужих руках. Что там производили - неизвестно (возможно переустановили антивирус или запустили крэк). Но после получения телефона папка так же оставалась зашифрованной. После расшифрования - фотографии не читаются!

В чем может быть причина? Каким образом можно восстановить фотографии? Снимки очень важные!

Я Вам уже ответил на официальном форуме ЛК

Поделиться сообщением

Я Вам уже ответил на официальном форуме ЛК

я помню :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • tugrov5
      Безумно мною ты любима... Игорь Бабиченков С тобой,в тебе необходимо
      Катастрофически мне быть!
      Безумно мною ты любима!
      Не дай при жизни мне остыть!

Не дай мне без тебя засохнуть,
      Без времени в себя уйти.
      Открой все настежь двери,окна
      И пригласи меня войти,

Да напои душистым чаем
      Горячей страсти и огня.
      А поутру рассвет встречая,
      Ты просто обними меня...
      13.06.18г. © Copyright: Игорь Бабиченков, 2018
      Свидетельство о публикации №118061300881 
    • tugrov5
       Мы с тобою не знакомы,
      А как-будто бы знакомы.
      Словно я своей пол жизни
      Провожал тебя до дома.

Словно знал твои все тайны--
      А ты знала все мои.
      Мне твой мир необычайный
      И привычки все твои

Стали близкими,родными
      И сроднился с мыслью я,
      Что мы не были чужими--
      Ты всю жизнь была моя.

25.03.12г© Copyright: Игорь Бабиченков, 2017
      Свидетельство о публикации №117041200916 
    • tugrov5
      Да сайты сейчас бесплатно делают с помощью wix.Сам давно сделал,но уже лет триста не заглядывал:)Некогда всё
    • tugrov5
      Сам я до недавнего времени никуда не выезжал из-за отсутствия слуха.А жена с сыном каждый год летали на побережье.Вопрос с заказом билетов и арендой жилья для временного проживания она решала в каком-то сервисе (не помню названия),но  они же и встречали её и сопровождали до места временного проживания.Уговорила меня на август лететь в Анапу на пару недель.Вот и посмотрю сам все плюсы и минусы сервиса.
    • tugrov5
      В наше время выбор действительно преогромный.Что же касается китайских товаров,то они давно уже не уступают по качеству другим брендам.Я брал бук леново--красота!Племяшка перебрала множество смартфонов,а в декабре 17-го года бабушка купила ей Xiaomi Mi Mix 2 Главная фишка --отсутствие рамок,как у самсунга и диагональ около шести дюймов,но дешевле самсунга.Софа до сих пор довольна.Удачи!