Перейти к содержанию
AM_Bot

Сторонники Ассанжа приступили к «боевым действиям» в Сети

Recommended Posts

AM_Bot

Анонимные сторонники основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, взятого под стражу во вторник в Лондоне, приступили к широкомасштабным «боевым действиям» в онлайне, сообщает Ars Technica. Сторонники Ассанжа связывают его задержание с публикацией WikiLeaks скандальных документов американской дипломатии.Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Свободу Анжеле Девис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynmsk

Да шкура он продажная.Пусть теперь сидит за свои чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Да шкура он продажная.Пусть теперь сидит за свои чудеса.

Почему продажная? Кто мог его купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Кстати, создателя WikiLeaks арестовали за секс без презерватива ^_^http://www.ruformator.ru/news/article0710E/default.asp

Был бы у нас такой закон, наверное бы пол страны сидело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Почему продажная? Кто мог его купить?

Скорее всего он был жесткой провакацией против России, если бы ему дали политическое убежище у нас, как он просил.

А теперь, как не прокатило, его спишут по мелкой статье и дело замнут.

P.s. :facepalm: - эм дамс :) откуда этот значок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Кстати, создателя WikiLeaks арестовали за секс без презерватива happy.gif

:lol: Да изнасиловал он их, они так не хотели ... или потом перехотели :)

Скорее всего он был жесткой провакацией против России, если бы ему дали политическое убежище у нас, как он просил.

Ну не знаю, слишком сложно как-то. Он там куча народа в штатах опустил. Слишком большая цена для провокации против России.

Как по мне, его ресурс реально меняет отношение к политике. Оно уже никогда не будет выглядеть все равно раньше, если кто-то сомневался. Да и влияние государств снижается, все становится условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynmsk
Как по мне, его ресурс реально меняет отношение к политике. Оно уже никогда не будет выглядеть все равно раньше, если кто-то сомневался. Да и влияние государств снижается, все становится условно.

Да не будет никакого реального изменения отношения к политике после его "разоблачений", как то нелициприятные отзывы американских дипломатов о своих коллегах в других странах , ничего страшного нет в том, что Путина и Медведева сравнили с бетменом и робином (обидно немного им , да и все)А вот публикации о расположении стратегически важных объектов, имеющих отношение к национальной безопасности - это уже не шутки.Он бы башкой своей дебильной подумал сначала и не гнался за популизмом в интернете.А если бы он выложил на своем сайтике траектории полетов Российских военных спутников(пример)... Политическое убежище ему... Бабла он немеренного захотел (переводы то исправно получал и неплохие, недаром все счета его похерили) и Власти.Пущай теперь в Эквадор едет(если отпустят), благо они ему убежище предлагали.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
:rolleyes:

215086.jpg

post-6726-1291843975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Лично я, как живущий в этом мире человек, могу только приветствовать то, что стало можно посмотреть на реальное положение вещей без всего нагромождения умолчаний и дипломатических витиеватостей.

Хотя я не буду говорить что секретность не нужна, но время от времени такие встряски необходимы, как мне кажется.

Документы по боевым действиям, тем более информаторам - это конечно зло.

Ну с другой точки зрения конечно распространение ворованных документов - зло, если бы мои конфиденциальные данные вывесил в инет я бы очень хотел из оттуда снять, и считал бы что это моё право.

Вот такие лично у меня противоречивые точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Ну не знаю, слишком сложно как-то. Он там куча народа в штатах опустил. Слишком большая цена для провокации против России.

Как по мне, его ресурс реально меняет отношение к политике. Оно уже никогда не будет выглядеть все равно раньше, если кто-то сомневался. Да и влияние государств снижается, все становится условно.

Да все что опубликовано на сайте имеет максимально гриф - "Для служебного пользования", что по сути не является секретной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

Нет там есть Secret, NON-FORN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Андрей-001

В четверг 16.12.2010 Высокий суд Лондона принял решение оставить неизменным вердикт суда низшей инстанции, двумя днями ранее постановившего освободить под залог основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Ссылка.

Обязательными условиями освобождения остаются внесение денежного залога в размере Ј200 тыс. и ограничение свободы передвижения. В соответствии с решением суда низшей инстанции, Ассанж должен будет находиться в поместье отставного британского офицера Вегона Смита, основавшего пресс-клуб Frontline Club, который использовался для операций WikiLeaks.

Джулиан Ассанж выслушал заявление судьи Дункана Оусли без каких-либо эмоций. Адвокат господина Ассанжа Марк Стивенс сообщил, что необходимые для залога средства уже собраны его последователями и... подверг резкой критике условия нахождения Джулиана Ассанжа в Уэндсвортской тюрьме, где он провел более недели, назвав их «викторианскими».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×