Schlecht

Каспер ругается на программу

В этой теме 10 сообщений

Если есть люди, связанные с ЛК - не могли бы вы проверить кое-что?

На днях утянул из файлового архива www.overclockers.ru прогу - KMPlayer 3.0(http://www.overclockers.ru/download?1756).

При установке КИС предупредил, что подписи нет и штука подозрительная, но я послал её в доверенные. Затем он выругался на подозрительную активность, похожую на какой-то hook.

Ничего вроде бы не происходит, только при каждом запуске плеера всплывает окошко с рекомендацией качать последние версии только с официального сайта.

А там - самая свежая версия 2.9.ххх датирована чуть ли не 2007 годом и откуда взялась 3.0 совсем непонятно.

Само описание с линком - тут.

Спасибо.

Поделиться сообщением

ну вообще то на офф сайте KMPlayer нет версии 3.0 там только [2009/9/15] The KMPlayer 2.9.4.1435 Release

Поделиться сообщением

каспер может привзятся к какой нибудь строчке кода которую какой нибудь индус где нибудь подсмотрел. и нет у тебя возможности поработать с программой. нет доверия к его крикам

• Upvote 5

Поделиться сообщением

ЛЮбят китайские медиакодера у меня тут ставить перехватчики для всех приложений или еще чего творить. НАпрягает конечно.

Поделиться сообщением

У меня тоже часто Каспер утверждает, что на компе есть нежелательное ПО, скажите, прошу прощения, если мой вопрос наивен (ещё плохо разбираюсь в технике), слышала, что Касперский гробит систему, так ли это?

Поделиться сообщением

слышала, что Касперский гробит систему, так ли это?

НЕт. В последних версиях дополнительная защита от удаления системных файлов, даже если они будут заражены, систиему не угробит.

Поделиться сообщением

Имеется в виду версия 11.0.2.556.

Поделиться сообщением

Касперский гробит систему, так ли это?

Нет ничего он не гробит. Последние версии просто радуют. Ходило много мнений, насчет того, что он тормозит чрезмерно, но пользуюсь уже в течении трех лет и нареканий никаких.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS