Каспер ругается на программу - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

Schlecht

Если есть люди, связанные с ЛК - не могли бы вы проверить кое-что?

На днях утянул из файлового архива www.overclockers.ru прогу - KMPlayer 3.0(http://www.overclockers.ru/download?1756).

При установке КИС предупредил, что подписи нет и штука подозрительная, но я послал её в доверенные. Затем он выругался на подозрительную активность, похожую на какой-то hook.

Ничего вроде бы не происходит, только при каждом запуске плеера всплывает окошко с рекомендацией качать последние версии только с официального сайта.

А там - самая свежая версия 2.9.ххх датирована чуть ли не 2007 годом и откуда взялась 3.0 совсем непонятно.

Само описание с линком - тут.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stopudof

ну вообще то на офф сайте KMPlayer нет версии 3.0 там только [2009/9/15] The KMPlayer 2.9.4.1435 Release

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Есть зато на их форуме она. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pivrushin

каспер может привзятся к какой нибудь строчке кода которую какой нибудь индус где нибудь подсмотрел. и нет у тебя возможности поработать с программой. нет доверия к его крикам

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

ЛЮбят китайские медиакодера у меня тут ставить перехватчики для всех приложений или еще чего творить. НАпрягает конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия

У меня тоже часто Каспер утверждает, что на компе есть нежелательное ПО, скажите, прошу прощения, если мой вопрос наивен (ещё плохо разбираюсь в технике), слышала, что Касперский гробит систему, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr
слышала, что Касперский гробит систему, так ли это?

НЕт. В последних версиях дополнительная защита от удаления системных файлов, даже если они будут заражены, систиему не угробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Имеется в виду версия 11.0.2.556.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena_ser
Касперский гробит систему, так ли это?

Нет ничего он не гробит. Последние версии просто радуют. Ходило много мнений, насчет того, что он тормозит чрезмерно, но пользуюсь уже в течении трех лет и нареканий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • SQx
      Приветствую,
      Мне попалась интересная тема, в которой пользователь модифицировал %path% переменные, что привело в Bsod 0xc000021a
      https://www.sysnative.com/forums/threads/windows-11-pro-10-0-26200-8457-kb5089549-bsod-0xc000021a-dism-0x800f0915-after-update.46083/

      Хотел уточноть, если возможно для uVS добавить возможность мониторить %path% в WinRE среде и если оно превышает лимит, или содержит вторичный вызов %path% в значение, то показать как предупреждение.
      Получается так, что у пользователя  фактическое значение %PATH% содержало всего 23 333 символа, но из-за того что оно содержало вызов к %path% в значение, я предпологаю это вызвала превышение лимита (32,767 символов). т.е. виртульально содержала 46 667 символов из-за того что дублировался вызов. Поправьте если я не прав.
      https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/fileio/maximum-file-path-limitation?tabs=registry

      Прикрепил hive реестра пользователя для примера.
        env_hiv.zip
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.2.17.
    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
    • PR55.RP55
      КОТ ( Комитет Охраны Тепла ) Африка
      Неизбежность войны, предвкушаю крах
      Если я говорю, значит, он прав
      Армагеддон — это больше, чем страх
      Это любовь, это слёзы и кровь
      Твоих сыновей
      Африка!

      [Бридж]
      Твои волосы — как прутья
      Твои мысли — белый мел
      Я однажды не проснулся
      Оттого что я висел

      [Предприпев]
      Африка!
      На твоих руках
      Твоё солнце в моих глазах
      Африка!

      [Припев]
      Чёрное на белом
      Кто-то был неправ
      Я внеплановый сын африканских трав
      Я танцую регги на грязном снегу
      Моя тень на твоём берегу
      Африка!
    • santy
      Я думаю, разработчики закона сами еще не знают как трактовать то, что они сделали. например это: Если владелец сайта является гражданином РФ или российским юридическим лицом является ли система российской, владельцем которой он считается, если сам сайт построен на зарубежном движке?
×