Viktor

Android, WinPho7, iPhone4... What Grills Faster?

В этой теме 18 сообщений

Я уже попросил представителей МС, спокойно прошедших таможню в Москве с мешком W7Phones без Айфонов-Айпадов, занести парочку на барбекю. ;)

Поделиться сообщением

Питерцы настолько суровы, что питаются исключительно WP7 ;)

Поделиться сообщением

Кстати говоря, статистика по посетителям АМ за посл. месяц:

1. Android - 163;

2. Iphone - 122;

...4. IPad - 39;

...9. Blackberry - 1 :huh:

Поделиться сообщением

Кстати говоря, статистика по посетителям АМ за посл. месяц:

...

...9. Blackberry - 1 :huh:

Барак Обама? :blink:

А считается количество уникальных устройств или просто количество посещений с этого типа устройства?

2. Iphone - 122;

Может это Danilka 122 раза заходил? :)

Поделиться сообщением

А считается количество уникальных устройств или просто количество посещений с этого типа устройства?

Уникальные посещения

Поделиться сообщением

там где лежал wm температура была меньше потому и сгорел=))

Поделиться сообщением

:D Не.

Ты свою игрушку давал еше 121 человеку? :facepalm:

Поделиться сообщением

Ты свою игрушку давал еше 121 человеку?

Да сейчас каждая вторая дефачка с айфономами ходит, и сколько же разводит на них же своих поклонников ;) Смотрим профили пользователей смартфонов в соседней ветке :)

Поделиться сообщением

Тьфу.... наркотики.... :rolleyes:

телефон должен звонить и посылать СМС (необязательно).... Все остальное от лукавого ;)

Поделиться сообщением

Телефон - да. Смарт - нет, в смысле не только это :)

Поделиться сообщением

Смарт - нет, в смысле не только это :)

Это да, особенно заметно при работе с той же корпоративной почтой. :)

Поделиться сообщением

Жду выхода HTC на WP7 и куплю ... а то свой старенький уже ... эм .. просто древний

Поделиться сообщением

Жду выхода HTC на WP7 и куплю ... а то свой старенький уже ... эм .. просто древний

А почему именно с WP7, а не с Андроидом?

Я просто сейчас присматриваю замену 5800, на данный момент больше всего нравится HTC HD2. А вот с операционкой не определюсь никак.

Поделиться сообщением

А почему именно с WP7, а не с Андроидом?

Я просто сейчас присматриваю замену 5800, на данный момент больше всего нравится HTC HD2. А вот с операционкой не определюсь никак.

У меня планшетный компьютер на Андройде.

Нет уж, такую ОС я на свой коммуникатор не хочу.

Минусы:

- софт отвратительный и его очень мало (не заточено многое на верное расположение телефона, не запоминается последние настройки программы, не удобное управление при переключении софта)

- плохая отзывчивость (не люблю яблокофон, но там на порядок лучше)

- плохая костамизация

- не нравится система уведомлений о событиях.

- подглючивает установка софта из маркета

- перелистывание не удобное, зачастую запускается прога, вместо перелистывания

на WP7 есть чего нет в других:

- соцнаправленность

- silverlight

- очень удобный список контактов (для меня 1 из определяющих функций)

+ Zune - плеер очень удачны(если бы побольше настроек), а внем есть Smart DJ

Поделиться сообщением

- софт отвратительный и его очень мало (не заточено многое на верное расположение телефона, не запоминается последние настройки программы, не удобное управление при переключении софта)

Во-первых, проблемы есть у ПО под планшеты больше :) ПО пока под него слабо ориентировано. Под смарты же проблем ориентирования нет. Во-вторых ты перечислил баги ПО, а не ОС :) Пиши авторам программ, они обычно адекватно реагируют. Особенно если это платное ПО.

- плохая костамизация

В смысле?

- подглючивает установка софта из маркета

Есть такое. Это проблема инфраструктуры Гугла, а не ОС. Вчера, например, с утра не работал Маркет.

- перелистывание не удобное, зачастую запускается прога, вместо перелистывания

На Milestone не замечено, но ловил это на сторонней оболочке, не скажу какой.

- соцнаправленность

Есть на Андройде.

- очень удобный список контактов (для меня 1 из определяющих функций)

А что там такого?

+ Zune - плеер очень удачны(если бы побольше настроек), а внем есть Smart DJ

Пожалуй, лучший на сегодня плеер под Андройд, это PowerAMP.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + DOTPITCH.INC
      Huai'an Qianfeng Network Technology Co., Ltd.
      Suzhou Xingchen Network Technology Co., Ltd.
      Kunshan Kuaila Information Technology Co., Ltd.
      RuiQing Software Technology Beijing Inc.
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?