Sir Reader

Все ясно, аффилированный ресурс

В этой теме 32 сообщений

А я-то было подумал что нашлось что-то оригинальное. Изучение показало что кроме хозяев сайта присутствует 2 или 3 воинствующих фанатов ЛК, г. Никишин и еще пяток мелких сошек из ЛК. :!: Модерастия без ума и границ. Модерун! Не возбуждайся, а то захлебнешься, это моё последнее сообщение.

Поделиться сообщением

В чем же аффилоованность ресурса все таки? Не совсем ясно из ваших слов.

Если на ресурсе есть пользователи Касперского, то это не значит, что тут нет никого другого. Потом что мешает скажем пользователям Доктора Веба или Symantec или Nod32 и т.д. составить конкуренцию?

Что так задевает вас я не пойму?

На мой взгляд, уж извините, какая-то позиция слабого. Посмотрите, например, на Валерия Ледовского или EYE, их ничего не смущает, люди остаивают свою позицию, это заслуживает БОЛЬШОГО уважения :wink:

Поделиться сообщением

Если любезный Сэр Читатель думает, что удаление альтернативной лексики свидетельствует об аффилиированности ресурса ЛК - это его личное право на проблемы с рассудком.

Поделиться сообщением

Господин Сэр Читатель злится. Когда злятся, не думают =))

Поделиться сообщением

Если любезный Сэр Читатель думает, что удаление альтернативной лексики свидетельствует об аффилиированности ресурса ЛК - это его личное право на проблемы с рассудком.

Приведите пример ненормативности. Звездеть, удалив пост, не мешком ворочить. Ваше мнение, господин модераст, по вопросу меня совершенно не интересовало. Интересовало квалификация Mr. Justice.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

В чем же аффилоованность ресурса все таки? Не совсем ясно из ваших слов.

Если на ресурсе есть пользователи Касперского, то это не значит, что тут нет никого другого. Потом что мешает скажем пользователям Доктора Веба или Symantec или Nod32 и т.д. составить конкуренцию?

Что так задевает вас я не пойму?

Совершенно ничего не задевает, все нормально, так и должно быть, там где присутствую люди ЛК, модерастия и профанация вместо дискуссии. Ни один приличный человек не будет присутствовать в подобной компании, к сожалению сейчас не найду ссылки на руководящие указания выданные Натальей своему персоналу, указания в виде живого примера как нужно себя вести на публике.

Что-то разметался я бисером перед свиньями. Прощайте, мерзкая тут компания.

Поделиться сообщением

это не сэр, а какой-то неумный очень человек.

Объясню свою позицию:

1.никто не запрещает на этом форуме высказываться в пользу любого антивиря и никто не ограничивает на этом форуме число пользователей и приверженцев определенного антивиря.

Ну если на форуме больше людей с тем или иным мнением кто виноват, форум?

2.кто мешает размещать на этом сайте обзоры продуктов Доктора Веба, интервью с представителями Eset или тесты доказывающие эффективность технологий тренда. Кто? А никто. Я разговаривал с Серегем Ильиным, спрашивал почему нет такого контента.

Знаете что он ответил? Я всем предлагаю такое сотрудничество, всем пофиг. Спрашивал говорит Доктора, спрашивал Есета - давайте ваши мне интервью дадут - нулевой результат.

Просто кто-то не умеет или не хочет продвигать себя, а другие это умеют, хотят и делают. А вот такие вот сэры потом брызжут слюной на экран.

Обидно просто. За ресурс обидно. На месте этого ложносэра я бы не говно в перемешку со слюной тут метал в экран, а рассказывал о преимуществах тех продуктов, которые он уважает.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

вот последний пост ваще...

знаете, я вот однажды приехал на дачу первый раз после зимы. Оказалось в дачу залезали воры, ничего особо не взяли, но сделали замечательную вещь - насрали на стол.

вот вы знаете у меня после прочтения сэра возникло точно такое же ощущение как тогда

Поделиться сообщением

Знаете что он ответил? Я всем предлагаю такое сотрудничество, всем пофиг. Спрашивал говорит Доктора, спрашивал Есета - давайте ваши мне интервью дадут - нулевой результат.

Действительно, многим вообще ничего не нужно, наверное в падлу заморачиваться, какие-то материалы ... дискуссии, PR ... что-то продается и нормально.

Что-то разметался я бисером перед свиньями. Прощайте, мерзкая тут компания.
вот вы знаете у меня после прочтения сэра возникло точно такое же ощущение как тогда

Хочу заметить, что даже у таких людей как Sir Reader есть возможность высказаться здесь, а ведь можно просто все удалить наверное ... :row:

P.S. Sir Reader своим неуважительным к людям поведением бросил тень на свою компанию, в которой он имеет честь работать. Вычислить ее не составило большего труда.

Поделиться сообщением

называть компанию понятно дело неэтично, вопрос только вот в чем: Это представитель антивирусного вендора или партнера вендора?

Поделиться сообщением

Приведите пример ненормативности. Звездеть, удалив пост, не мешком ворочить. Ваше мнение, господин модераст, по вопросу меня совершенно не интересовало. Интересовало квалификация Mr. Justice.

Уровня моей квалификации как юриста достаточно что бы комментировать соответствующие сообщения, о которых шла речь.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

P.S. Sir Reader своим неуважительным к людям поведением бросил тень на свою компанию, в которой он имеет честь работать. Вычислить ее не составило большего труда.

Нетрудно вычислить и личность, которая скрывается за этим никнеймом. Понятно что публично этого делать не стоит по этическим соображениям. Думаю все со мной согласятся.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Sir Reader скажу откровенно, что мне непрятно слышать (читать) подобное от уважаемого мною человека. Я понимаю, что Вам многое не нравится на этом форуме, но я думаю, что это не повод для настолько жестких высказываний в адрес форума и его участников. Очень надеюсь на то, что в дальнейшем Вы будете более сдержаны в своих высказываниях. Думаю, что мы сможем найти с Вами "общий язык".

Поделиться сообщением

Приведите пример ненормативности.

Вы что, всерьез думаете, будто я собираюсь воспроизводить ваши грязные ругательства? Я намеренно не удалил, а отредактировал сообщение, чтобы дать понять, что ваша ругань не прошла мимо внимания модератора, и поставил свою подпись, чтобы в ваших нарушенных логических цепочках не родилась идея, будто бы полномочия применил Mr.Justice. Сергей, у меня пишется Invalid session.. что там DNS на него пишет?

Поделиться сообщением

Приведите пример ненормативности.

Вы что, всерьез думаете, будто я собираюсь воспроизводить ваши грязные ругательства? Я намеренно не удалил, а отредактировал сообщение, чтобы дать понять, что ваша ругань не прошла мимо внимания модератора, и поставил свою подпись, чтобы в ваших нарушенных логических цепочках не родилась идея, будто бы полномочия применил Mr.Justice. Сергей, у меня пишется Invalid session.. что там DNS на него пишет?

Спасибо Nick. Кстати подобные вопросы наверное лучше обсуждать путем обмена личными сообщениями.

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что т. Читатель разбушевался после нижеследующего? Трудно восстановить цепь, поскольку много перенесено. Не видно контексту :), а я помню, что он был. :)

Согласен, что ГК предусматривает определенные способы гражданско-правовой защиты деловой репутации физических и юридических лиц, но они НЕ ПРИМЕНИМЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ, поскольку Е.К. сделал оговорку, указав, что это всего лишь его мнение и он не исключает возможности ошибки. То же самое можно сказать и в отношении клеветы как уголовно-правовой категории. Здесь состава преступления нет.
С этим трудно согласится по указанным выше причинам. Кроме того, любой человек, в том числе эксперт может ошибаться. И этот момент также оражен в позиции Е.К. Равзе не так?

З.Ы. Пьянство - зло. Пьянству - бой. :)

Поделиться сообщением

Mr.Justice, я и имел в виду личку. :) Тем не менее мне вновь доступны мои модераторские средства работы с IP, и теперь я вижу предполагаемого автора этого персонажа. Отдел по борьбе с Лабораторией Касперского в одной небезызвестной АВ-компании продолжает свою деятельность.

Поделиться сообщением

да пусть борятся, борьба это прекрасный вид спорта

И Валерий Ледовский вполне грамотно и адекватно это делает, больше того Евгений Гладких (по крайней мере под известными здесь никами) не позволял себе никогда НА ЭТОМ ФОРУМЕ подобной грязной брани.

Но этот персонаж...бррррр

Поделиться сообщением

По всей видимости я поспешил с выводами о личности Sir Reader. Я не учел, что с одного и того же адреса могут писать разные люди. Публично приношу свои извинения за доставленные неудобства. Вместе с тем прошу учесть мою просьбу

о более сдержанном поведении на форуме.

Поделиться сообщением

Смешно как всё, аж плакать хочеться..

обычно когда человек начинает вот так себя вести, это означает что аргументов, фактов и всего остального нехватает..

Некоторые работники этой компании очень хорошо веселят, своими действиями.. :lol:

Поделиться сообщением

веселят? не знаю, особо весело Сергею было эти высказывания читать

Поделиться сообщением

веселят? не знаю, особо весело Сергею было эти высказывания читать

Да уж ... веселого тут для меня и для ресурса в целом мало.

Работаешь тут, работаешь, приходят некоторые начинают безапеляционно все дерьмом поливать . Все продажные, аффилированные, заговор, модерастия и т.д. :(

P.S. А Sir Reader хочу просто послать .... к САЛДу, почувствовать всю прелесть "модерастии" этого гетто. Так для сравнения ради.

Поделиться сообщением

А что такое САЛД?

Санкт-Петербургская антивирусная лаборатория И.Данилова (ООО "СалД"), контролирующая ресурс www.drweb.ru. На нем есть просто "замечательный и очень демократичный" форум. :D

Поделиться сообщением

А что такое САЛД?

Санкт-Петербургская антивирусная лаборатория И.Данилова (ООО "СалД"), контролирующая ресурс www.drweb.ru. На нем есть просто "замечательный и очень демократичный" форум. :D

Dr.Web это где пишутся вирусы? Спасибо, не нужно, мне NOD32 больше нравится.

Поделиться сообщением

Dr.Web это где пишутся вирусы? Спасибо, не нужно, мне NOD32 больше нравится.
А что, вэбовские вирусы не нравятся? Нодовские получше будут? :lol::lol:

Поделиться сообщением

А я-то было подумал что нашлось что-то оригинальное. Изучение показало что кроме хозяев сайта присутствует 2 или 3 воинствующих фанатов ЛК, г. Никишин и еще пяток мелких сошек из ЛК.

Страшно стало с г. Никишиным тягаться ? ;-)

Поделиться сообщением

нод32 нравится? похвально

Только где же Питерский патриотизм? как же можно своего родного Питерского разработчика, да еще пользуясь с ним одним провайдером (если я Сергея правильно понял) обвинять в написании вирусов? Нехорошо.

Да еще в контексте той темы в которой вас отмодерировали это совсем не хорошо, как можно так безосновательно клеветать:

"Dr.Web это где пишутся вирусы?"

Судить вас за такое надобно, судить!!! :D

Поделиться сообщением

Dr.Web это где пишутся вирусы?

Поосторожнее с такими высказываниями, однако.

Или подробнее. Но не в этой теме уж.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Wenderoy
      Обновляю: https://mega.nz/#!0FYBnRzT!Kh8GaRMVOzm99QJZX0NsDD51vDaFzPI-Vil02kw53rQ
    • Sergey22101979s
      Площадку надо свою делать и развивать её. А потом продавать места на ней. И не важно какую площадку - сайт, группу в соцсети, или что-то тому подобное.
    • homeobed
      На дому за копейки работать - дело нехитрое) Вот чтобы зарабатывать приличные деньги, на одних комментариях далеко не уедешь)
    • Mike
      Вышел McAfee VirusScan Enterprise 8.8.0 Patch 10  
    • Wenderoy
      Да, лучше удалить. Но это, разумеется, решает администрация... Я никакой не тролль, ANDYBOND прекрасно это понимает, просто именно с ним был разлад безо всякой причины, подробности приводить не буду, но теперь он старается как можно больше "навредить" мне. Собственно, вот отзывы про PS - https://www.mywot.com/ru/scorecard/provisionsecurity.ru Думаю, комментарии будут излишними. Есть очень много свидетелей, которых "примерная" администрация Provisionsecurity даже "поливала" нецензурной лексикой, у меня есть все скриншоты и т. д. И после всего этого надо подумать, а стоит ли верить таким людям? Это я в качестве отступления. Главное - то, что я устал здесь распинаться, тратя свое личное время, что идет только на руку уже упомянутым участниками форума. Все, что мне надо было доказать, я доказал, пользователи моего приложения знают и понимают мои цели и стремления, я ни от кого ничего не скрываю. Поэтому программу уже используют многие, а это значит, что дело поставлено на рельсы. Самое смешное, что на каждый мой аргумент, который я не поленился снабдить всей необходимой информацией в форме ссылок, скриншотов, записей, копий писем, сообщений лабораторий etc, в ответ мне летят одни и те же фразы: "мошенник", "вирусописатель", "тролль". Так кто же больше попадает под значение последнего слова? Просто упомяну еще пару вещей. Когда я объяснял, почему продукт детектит пустой файл, все равно меня никто не слышал. Каким же, интересно, образом мне следует растолковать это? Были приведены доказательства, что я часть баз собираю с ресурса VirusShare (благо, имеются очень хорошие источники самой разнообразной информации), где AVP в свое время почему-то пометил файл как Trojan... (где-то на предыдущих страницах все чрезвычайно подробно описано). Так вот, копируя MD5, в комплект попала и хеш-сумма пустого файла, вследствие чего как бы Вы его ни переименовывали, все рано будет сработка продукта (кстати, ее уже нет). Далее. Насчет "мошенник" и "вирусописатель". Если зимние переписки (не просто отчетов автоматического анализа лабораторий) с вирусным аналитиком McAfee ни о чем Вам не говорят, это, как говорится, не мои проблемы. Другие вендоры, да практически все (даже популярные Avast, Qihoo и др.) устанавливаются втихомолку вместе с другим ПО (DRP Solutions, различные дополнения для монетизации в пакеты дистрибутивов), но их Вы почему-то "вирусописателями"  не называете. И последнее. Насчет "мошенник". Я никого не принуждаю устанавливать KAR, каждый делает это добровольно. Лицензионное соглашение и Privacy Statment присутствуют на сайте, там все четко и ясно описано. На сервер высылаются исключительно анонимные отчеты, как и в любых других разработках аналогичного типа, не более того.  Kuranin Anti-Ransomware распространяется абсолютно бесплатно, никакой рекламы ни в продукте, ни даже на сайте, т. к. это мое хобби. Поэтому здесь не вижу ничего, связанного с мошенничеством. Это очень краткое обобщение, все мои подробные ночные отписки на однотипные бессмысленные сообщения можно посмотреть, листая предыдущие ни много ни мало двенадцать страниц. @VMS, радует, что еще есть адекватные люди, которые умеют слушать. Да, к сожалению, это не те времена, когда жизнь кипела в каждом уголке Anti-Malware и других подобных форумов. Обидно, что перевились разработчики-добровольцы, которые были очень активны в 2004-2014 годах. Сейчас в основном крупные компании все вытеснили, да есть те, кто просто сдался (Александр Калинин, его судьба мне не известна, но смею предположить, что он воплотил свое хобби в жизнь; Kerish, который, правда, стал чрезвычайно полезной утилитой Kerish Doctor, а ведь совсем немногие знают прошлое этого творения; ScreamAV, бесплатныq антивирус то ли из Индонезии, то ли с Филиппин; путем долгого анализа удалось выяснить, что создатели данного антивируса примкнули к проекту SmadAV;  SMK антивирус, когда-то известный в узких кругах; "Зоркий глаз" Петелина Александра;  AWS Core, приостановивший свое развитие и т. п.) Вообще обожаю древние сайты, особенно варианты на narod.ru и им подобные, пропахшие стариной и историей. Очень приятные ощущения, как будто бы открыл давно забытую, но вновь найденную на чердаке книгу с пожелтевшими от времени листами.  А еще очень много полезных ресурсов, которых уже нет, но они сохранились в "архиве". Все это "богатство" сложно отыскать, но зато там есть чрезвычайно много полезной информации... Вот, кстати, один из примеров: https://web.archive.org/web/20040905203536/http://www.winchanger.narod.ru:80/ Или https://web.archive.org/web/20070624081145/http://winchanger.whatis.ru:80/ Как бонус прилагаю собственную коллекцию малоизвестных продуктов любителей информационной безопасности, среди них, кстати, все вышеупомянутые образцы! https://mega.nz/#!tZBkkCKa!0WzfYt4A1zK4aCvVLtu3FLt7pfPIp7wWtyPIr9c-cbo Может, кому пригодится...