Перейти к содержанию
AM_Bot

В продуктах Adobe снова найдена zero-day уязвимость

Recommended Posts

AM_Bot

Независимыми исследователями в области безопасности, в продуктах компании Adobe снова была найдена zero-day уязвимость, посредством которой распространяется троян Wisp.

Читать далее

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

У меня уже устойчиво Adobe воспринимается как компания зла :) Куча проблем от них ...

Поделиться сообщением

hitman_007

Складывается ощущение, что ихних программистов кормят отборными печеньками :)

Поделиться сообщением

Андрей-001
Складывается ощущение, что ихних программистов кормят отборными печеньками

Ещё более странным и подозрительным кажется тот факт, что для разных браузеров у Adobe заготовлена разная "начинка".

Зайдите на главную страницу с разных браузеров: IE, FF, Opera и увидите разные картинки.

Сегодня они выглядели так:

579d24e1a821t.jpg a097ba494b08t.jpg 3eb90f8c0cb6t.jpg

На втором скрине (для FF) вообще заготовлен флеш-ролик с разными "чудесами". :) К чему бы это?

Поделиться сообщением

Black Angel

Андрей-001

У меня в FF отображается так же, как на скрине в Opera. IE совпадает.

Поделиться сообщением

Dmitrig
К чему бы это?

Видимо, как-то пытаются адаптировать своё влияние на пользователя. Собрали статистику пользователей различных браузеров, создали психологические портреты, разработали психологическую систему воздействия.

Поделиться сообщением

Андрей-001
У меня в FF отображается так же, как на скрине в Opera. IE совпадает.

Прямо сейчас посмотрел снова. В браузерах обычные настройки, никаких хитростей нет. В FF то же, что было вчера.

А вот браузеры IE и Opera обменялись картинки, причём мужика с буквой зю на голове перевернули.

b89a686c6907t.jpg 15fd586547c5t.jpg

Видимо, как-то пытаются адаптировать своё влияние на пользователя. Собрали статистику пользователей различных браузеров, создали психологические портреты, разработали психологическую систему воздействия.

Может и так. :)

Но я начинаю считать, что они просто издеваются над пользователями, как бы говоря: "Вы всё равно от нас никуда не денетесь"!

Поделиться сообщением

NEX
Прямо сейчас посмотрел снова. В браузерах обычные настройки, никаких хитростей нет. В FF то же, что было вчера.

А вот браузеры IE и Opera обменялись картинки, причём мужика с буквой зю на голове перевернули.

Хм...интересненько, а у меня как в IE так и в FF одинаково, и мужик на месте, как в первом варианте :)

Может и так. smile.gif

Но я начинаю считать, что они просто издеваются над пользователями, как бы говоря: "Вы всё равно от нас никуда не денетесь"!

соглашусь с высказыванием

Поделиться сообщением

Umnik

СПГС

Поделиться сообщением