GuSoft

DWH*.tmp

В этой теме 5 сообщений

ежедневно в разное время на разных ПК вылазит сообщение от автоматической защиты о зараженных файлах dwh*.tmp во временых файлах.

проблема подробно описана тут: http://www.symantec.com/connect/forums/dwhtmp

где сказано, что версия RU6 MP1 решает это проблему и обсуждение закрыто.

сейчас на компах установлен клиент 11.0.6100.645 ru, однако сообщения о dwh* файлах вылазят регулярно несколько раз за день.

Есть у кого мысли?

Поделиться сообщением

RU6 MP1 has been released and it has fix for the DWH tmp files. If you are still facing this issue, you can upgrade to RU6 MP1. This can be downloaded from https://fileconnect.symantec.com using the serial number.

If you network is not on Version RU6 or RU6a then you will have to first upgrade it to RU6 or RU6a and then to RU6 MP1, this is the process for upgrade. Cannot upgrade directly to RU6 MP1.

Also, you can deinstall and reinstall over reboot SEP client.

Помогает.

И удалите другие антивирусники и фейковые AV.

Поделиться сообщением

2 shell

вы были по ссылке, которую я давал в 1 сообщении? там тот же совет описан, но не помогает. и с чего вы взяли что есть "другие антивирусники и фейковые AV" :) я же об этом не писал...

ну ладно, это так, к слову.

проблема решена в версии 11.0.6200.754, русской пока нет, но мне лично и ненадо. обновляемся.

Поделиться сообщением

таже проблема, вот что пишут на форуме симантека

The DWH files are temp files that are created by our process called defwatch.exe. These files are quarantined threats that we pull out of quarantine to scan during a quick scan. This usually happens when new defs are applied. The doc stated above is public facing and offers a few different workarounds to resolve the issue. What we have seen in most cases, is the indexing service, or some other real-time scanner is touching the file and then auto-protect is re-scanning it.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + DOTPITCH.INC
      Huai'an Qianfeng Network Technology Co., Ltd.
      Suzhou Xingchen Network Technology Co., Ltd.
      Kunshan Kuaila Information Technology Co., Ltd.
      RuiQing Software Technology Beijing Inc.
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?