Миграция с BE 12.5 на BE 2010 - Вопросы по Symantec Backup Exec - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
beelesnik

Миграция с BE 12.5 на BE 2010

Recommended Posts

beelesnik

Добрый день.

Почему-то в статье http://www.symantec.com/business/support/i...p;id=TECH137024 не рекомендуется прямая миграция на BE2010.

Даже указано, что стоит мигрировать только при очень большом количестве настроек, чтобы потом не перенастраивать заново.

Альтернатива, удаление старой версии с сохранением каталога, установка BE 2010 и импорт каталога.

В чем причина?

Действительно высок процент неудачных миграций на BE 2010?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Изменения для драйверов Windows 11: новые сертификаты и отказ от метаданных https://www.comss.ru/page.php?id=16408
    • demkd
      Если нет пользовательского реестра для пользователя то будет сообщение в логе, остальное не надо видеть и тем более удалять - это дело пользователя.
    • PR55.RP55
      Увидит ли такое uVS И должно быть удаление ? O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\TEMP
      O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\Михаил Акаминов
      O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
      O27 - Account: (Missing) HKLM\..\ProfileList\S-1-5-21-1832937462-987109255-1306349959-1002.bak [ProfileImagePath] = C:\Users\Михаил (folder missing)
    • santy
      Не увидел твое сообщение во время, а исправление до *.14 как раз было бы во время для решения проблемы с  dialersvc.
    • demkd
      Небольшое исправление, следующее обновление будет чисто интерфейсным и можно будет выпускать v5.0 ---------------------------------------------------------
       4.99.14
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при подключении к удаленному компьютеру с Win11:
         в удаленную систему не передавалась база известных файлов.

       o Функция защиты от внедрения потоков работала неправильно если параметр bFixedName не был указан
         в settings.ini или он был равен 0.
       
×