Перейти к содержанию
User

AVG выпускает линейку продуктов 2011

Recommended Posts

User

На обновленном сайте AVG представлена линейка продуктов AVG 2011 http://free.avg.com/ru-ru/index

Сравнение продуктов http://free.avg.com/ru-ru/product-comparison

AVG Anti-Virus Free Edition 2011

Последняя версия пакета Anti-Virus Free содержит некоторые полезные новые функции, такие как AVG Social Networking Protection, AVG Protective Cloud Technology и AVG Smart Scanning. Это быстрое, бесплатное и удобное в использовании средство.

AVG LinkScanner Free Edition 2011

AVG Anti-Virus 2011

AVG Internet Security 2011

AVG PC Tuneup 2011

Foreman_11606010_3084_avg2011free_main_540x339.png

post-8767-1285670776_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Ух ты, интересно. Позже посмотрим на их продукты. Не плохой интерфейс, красивые коробочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User

Еще скриншоты:

AVG Internet Security 2011 http://www.comss.ru/screenshots/434.html

AVG Anti-Virus Free 2011 http://www.comss.ru/screenshots/457.html

В бесплатной версии появились:

• Identity Protection. Компонент Identity Protection обеспечивает проактивную защиту от кражи идентификационной информации и сохранность конфиденциальных сведений.

• PC Analyzer. PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam
В бесплатной версии появились: Identity Protection

ну еще anti-rootkit добавили

cabca4dbaeda340c032ea7cda860a221.png

что-то какие-то не состыковки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
ну еще anti-rootkit добавили

что-то какие-то не состыковки!

Вообще-то забавно, что продукт Free - больше, чем Ad-Aware Internet Security от Lavasoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

Виталий Я.

identity protection у них был отдельным платным продуктом,или входящий в состав Internet Security

In January 2009, AVG Technologies acquired Sana Security, a developer of identity theft prevention software..

и что за год они окупили затраты,что можно и даром уже раздавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User
ну еще anti-rootkit добавили

В 9 версии бесплатника был "простой" антируткит.

Вообще-то забавно, что продукт Free - больше, чем Ad-Aware Internet Security от Lavasoft.

Хорошая тенденция. Идут проторенной Avast дорогой. ^_^ Avira AntiVir Personal пока поскромнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Просто если Авира добавит в бесплатную версию веб сканер - это уже будет Premium версия, только даром. Еще полезная программа для тех, у кого антивирус без проверки сайтов (Comodo, Microsoft) - LinkScanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant

Мои ребята с кадетов, начали активно тестировать этот продукт, и новая версия (с её новыми фичами) показывает себя более чем уверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Мои ребята с кадетов, начали активно тестировать этот продукт, и новая версия (с её новыми фичами) показывает себя более чем уверенно)

Уверенно в чем? Какие критерии оценки-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liam
с её новыми фичами

это какие? -------> AVG Social Networking Protection?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User
Авира добавит в бесплатную версию веб сканер - это уже будет Premium версия

На русский бы перевести для начала:D

полезная программа для тех, у кого антивирус без проверки сайтов (Comodo, Microsoft) - LinkScanner

Кстати хорошо работает в паре с Avira.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Виталий Я.

identity protection у них был отдельным платным продуктом,или входящий в состав Internet Security

и что за год они окупили затраты,что можно и даром уже раздавать?

Они и продукт Exploit Labs (запамятовал, как называется) сразу же в бесплатный Link Scanner превратили. У них модель такая - подсадить на утилиту или free продукт, перевести с них на платный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User

Еще один новый продукт AVG PC TUNEUP 2011 - пакет инструментов для увеличения производительности и обслуживания компьютера (наподобие Norton Utilities) http://www.avg.com/ww-en/avg-pctuneup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

Антивирус AVG 2011 полная версия, точнее его компонент Online Shield, блокирует работу Интернет-кошелека yandex, (тот, который устанавливается на ПК). AVG не позволяет кошельку соединиться с серверами yandex. Работает только, если добавить IP yandex в исключения Интернет-защиты.

К кому можно обратиться в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ittorg
Антивирус AVG 2011 полная версия, точнее его компонент Online Shield, блокирует работу Интернет-кошелека yandex, (тот, который устанавливается на ПК). AVG не позволяет кошельку соединиться с серверами yandex. Работает только, если добавить IP yandex в исключения Интернет-защиты.

К кому можно обратиться в данном случае?

Вообще все виджеты Яндекса не открываются - показаны в виде заголовка (адреса сайта) настройка страницы так же не пашет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampant
Уверенно в чем

как в чём, это как бы антивирус, и новая версия показывает наплохие результаты, в отлове зловредов, и в отличии от Аваста и Авиры, проактивный модуль AVG Identity Protection™

Компонент AVG Identity Protection™обеспечивает внешний уровень безопасности. Он защищает персональную информацию, скрывая от злоумышленников такие важные данные, как пароли, номера кредитных карт и другие цифровые сведения. AVG Identity Protection применяет самые современные технологии анализа поведения, чтобы определять программное обеспечение с нетипичным поведением и блокировать его до того, как оно нанесет ущерб.

действительно работает.

Какие критерии оценки-то?

да простые, ставят антивирус, и гоняют его по вирусам, я же не говорил про какие то комплексные тесты, это вы тут занимаетесь важными делами, а мы так, развлекаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Поставил антивирус в дополнение к Online Armor.Сайты тяжело и долго грузятся.По моему 2 гипса воевали друг с другом за право загрузить сайт :) .

Думаю,что нужно поставить антивирус без проверки сайтов,тогда нормально всё будет.

Тесты интересны конечно и как-нибудь AVG протестирую.Посмотрим,что у меня выйдет.

Вообще,мне так кажется,что сейчас идут соревнования у кого проактивка лучше работать будет.Вот AVG решили не отставать.Хотя,по тестам Матаусика он в красных рядах и до верхних полок ему далеко :unsure: .Вопрос в том,кому верить.Пока сам не попробуешь,определиться сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

AVG PC TUNEUP 2011 - это клон Auslogics BoostSpeed 5.0. Так пишут в инете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User
я же не говорил про какие то комплексные тесты

За последние полгода, судя по самым различным тестам, AVG таки подтянулся ;)

AVG PC TUNEUP 2011 - это клон Auslogics BoostSpeed 5.0. Так пишут в инете

2010_09_29_103015.jpg

2010_09_29_103003.jpg

Auslogics_BoostSpeed_5_0_2_200_1.jpg

Похоже однако :D

и гугле очень классная штука :lol:

У Auslogics кстати есть неплохие бесплатные утилиты.

post-8767-1285793688_thumb.jpg

post-8767-1285793721_thumb.jpg

post-8767-1285793910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Да, некие сходства есть)) Надеюсь, в 2012 версии медиа плеер не появится)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×