Slayer

BitDefender запускает русскоязычный веб-сайт

В этой теме 13 сообщений

Сегодня, 21.09.2010, BitDefender®, производитель инновационных антивирусных продуктов, объявляет о запуске в работу русскоязычного веб-сайта, посвященного продуктам компании для домашних и корпоративных пользователей. На новом сайте - www.bitdefender2011.ru – опубликована самая свежая информация о решениях BitDefender и последних компьютерных угрозах, а также материалы для поддержки имеющихся и потенциальных партнеров.

«Открытие сайта – часть стратегии компании на российском рынке, призванной консолидировать имидж Bitdefender как технологического лидера в своей области. Кроме того, русскоязычный сайт значительно упростит он-лайн покупку продуктов, поскольку будет не только говорить с покупателем на его языке, но и учитывать специфику российских систем электронной и офф-лайн оплаты», - говорит руководитель по связям с общественностью Витор Сoуза.

Важная часть сайта будет посвящена продуктам для домашних пользователей. Здесь будут опубликованы подробные сравнительные таблицы и материалы поддержки. Для желающих проверить решения в действии, будут доступны полнофункциональные 30-дневные пробные версии. Также с помощью веб-сайта энтузиасты ИТ-безопасности смогут отправлять образцы вредоносного кода или подозрительные файлы для анализа в лабораторию BitBefender. Таким образом, сайт с самого начала планируется не только как интернет-магазин, но и как площадка для общения и взаимодействия между пользователями и специалистами компании.

В корпоративной части сайта, наряду с информацией о продуктах для предприятий SMB и крупных компаний, будут опубликованы варианты подбора комплекта поставки необходимых решений. Отдельный раздел будет предназначен для будущих партнеров, содержать подробности партнерской программы, рекламные материалы и информацию для реселлеров и дистрибьюторов.

«Русскоязычный сайт – пополнение в семье международных веб-представительств компании, а его запуск – шаг вперед в обеспечении весомого присутствия на российском рынке. На его основании мы планируем построить сообщество пользователей BitDefender в России, которое в дальнейшем будет воплощать программы по продвижению продуктов, выступать с маркетинговыми инициативами. Мы смотрим в будущее и ожидаем новых партнеров, которые вместе с нами будут увеличивать известность и объемы продаж компании он-лайн и офф-лайн» - добавил Сoуза.

О компании BitDefender®

BitDefender® - создатель и производитель линейки всемирно признанных высокоэффективных продуктов для антивирусной защиты компьютеров домашних и корпоративных пользователей.

С момента основания в 2001 году BitDefender повышает планку качества в разработке новых стандартов проактивной защиты систем от различных видов компьютерных угроз. Каждый день продукты BitDefender защищают десятки миллионов домашних и корпоративных компьютеров по всему миру, давая их пользователям спокойствие и уверенность в сохранности важнейших данных. Эти продукты поставляются по всему миру через сеть дистрибьюторов и партнеров, покрывающую более 100 стран. Дополнительную информацию о компании BitDefender и ее продуктах можно получить на сайте: www.bitdefender2011.ru .

Поделиться сообщением

Мне сайт понравился, а особенно страница со сравнительной таблицей, кто не видел, посмотрите.

А цены:

840.10 руб на 3 ПК на 1 год

1401.10 руб на 3 ПК на 1 год

1962.10 руб на 3 ПК на 1 год

Это правда, и на 2011-й BD цены сохранятся или это только акция?

Поделиться сообщением

При выборе языка написано - Rusia ^_^

Поделиться сообщением

написано - Rusia

Это по-румынски Россия. Звучит неплохо. ;) Не то что по-английски.

Поделиться сообщением

или это только акция?

по моему акция до 15 октября, завтра уточню.

При выборе языка написано - Rusia

сегодня разговаривал с Бухарестом, и сообщил о этой ошибке, а вообще на кадетах я попросил сообщать о неточностях, и выкладывать на форуме, есть первые замечания, сайт будет дорабатываться.

Поделиться сообщением

по моему акция до 15 октября, завтра уточню.

Валер, так и есть, там у них баннер переходящий это показал:

52db0851a027t.jpg

Поделиться сообщением

О продукте BitDefender Antivirus Pro 2011 на сайте не слова не сказано

Поделиться сообщением

Молодцы. Вот только домен смущает. Почему там присутствуют цифры "2011"? А когда выйдет 2012 версия - будут менять домен?)

Поделиться сообщением

mcomodo

так ещё и небыло релиза русской версии, о чём тогда рассказывать?

Поделиться сообщением

mcomodo

так ещё и небыло релиза русской версии, о чём тогда рассказывать?

Вообще, видимо, не договорились с private person aka Valentina Goncharova http://www.reg.ru/whois/index?dname=http%3...amp;x=0&y=0. Эх, где же Дмитрий...

Поделиться сообщением

Мне сайт понравился, а особенно страница со сравнительной таблицей, кто не видел, посмотрите.

А цены:

840.10 руб на 3 ПК на 1 год

1401.10 руб на 3 ПК на 1 год

1962.10 руб на 3 ПК на 1 год

Это правда, и на 2011-й BD цены сохранятся или это только акция?

Добрый день, Андрей.

Если Вы купите лицензии сейчас, то при релизе версии 2011 для России и СНГ сможете, удалив старый дистрибутив для 2010, установить новый дистрибутив 2011 и использовать тот же ключ, что Вы купили ранее - апгрейд от 2010 до 2011 производится бесплатно для аналогичных продуктов.

После запуска 2011 в октябре цены изменятся, так что покупая сейчас 2010 со скидкой, Вы по сути также купите еще дешевле 2011.

С уважением,

Павел Трушин

Онлайн-координатор BitDefender по России.

Молодцы. Вот только домен смущает. Почему там присутствуют цифры "2011"? А когда выйдет 2012 версия - будут менять домен?)

2011 - к запуску линейки 2011.

Когда выйдет 2012 версия, домен, надеюсь, уже будет bitdefender.ru

• Upvote 10

Поделиться сообщением

После запуска 2011 в октябре цены изменятся, так что покупая сейчас 2010 со скидкой, Вы по сути также купите еще дешевле 2011.

Павел

Большое спасибо за пояснение. Я надеялся на такое решение. Думаю, что оно интересно не только мне.

Мне, вернее моей клиентуре, очень подходит - 1401.10 руб на 3 ПК на 1 год. Уже собираю заказы.

Ещё меня интересует вот это решение. Но что-то мне не удаётся его скачать. Скачивается только онлайн-инсталлятор. Это мне неудобно.

Поделиться сообщением

Павел

Большое спасибо за пояснение. Я надеялся на такое решение. Думаю, что оно интересно не только мне.

Мне, вернее моей клиентуре, очень подходит - 1401.10 руб на 3 ПК на 1 год. Уже собираю заказы.

Ещё меня интересует вот это решение. Но что-то мне не удаётся его скачать. Скачивается только онлайн-инсталлятор. Это мне неудобно.

Андрей, добрый день.

Вам нужна прямая ссылка на дистрибутив, а не инсталлер?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS