Тест систем IBM Security по требованиям PCI DSS от NSS Labs - Тесты и сравнения - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Кирилл Керценбаум

Тест систем IBM Security по требованиям PCI DSS от NSS Labs

Recommended Posts

Кирилл Керценбаум

IBM Security Proventia (ISS) Network Multi-function Security MX1004

http://nsslabs.com/pci-suitability/ibm-pro...tem-mx1004.html

"Network Multi-function Security MX1004 является одним из первых продуктов, который подвергся испытаниям NSS Labs на соответствие стандурту PCI DSS для устройств UTM класса. В 1 квартале 2008 года, NSS Labs провела всеобъемлющее тестирование продукта как решения для многоуровневой защиты сетевого периметра (Unified Threat Management (UTM)) для использования в инфраструктурах, работающих с данными платежных систем. Данный отчет содержит выводы и связанные данные из серии подробных тестов, проведенных в условиях реального лабораторного тестирования.

Поддержка требований PCI DSS была весьма впечатляющей. NSS Labs обнаружила, что MX1004 успешно прошел проверку на 58 требований DSS и поддерживает 59 других косвенно без каких-либо проблем. В сумме это 117 тестовых требований, то есть продукт поддерживает стандарт на 100%. Рекомендуемая для этого конфигурация устройства также указана в предлагаемом отчете:"

* - более новая версия продукта доступна

IBM Security Proventia (ISS) Network Multi-function Security MX3006

http://nsslabs.com/UTM/ibm-iss-proventia-mx3006

"Network Multi-function Security MX3006 является первым продуктом, который подвергся испытаниям NSS Labs на соответствие стандурту PCI DSS для устройств UTM класса. В 1 квартале 2008 года, NSS Labs провела всеобъемлющее тестирование продукта как решения для многоуровневой защиты сетевого периметра (Unified Threat Management (UTM)) для использования в инфраструктурах, работающих с данными платежных систем. Данный отчет содержит выводы и связанные данные из серии подробных тестов, проведенных в условиях реального лабораторного тестирования.

Поддержка требований PCI DSS была весьма впечатляющей. NSS Labs обнаружила, что MX3006 успешно прошел проверку на 58 требований DSS и поддерживает 59 других косвенно без каких-либо проблем. В сумме это 117 тестовых требований, то есть продукт поддерживает стандарт на 100%. Рекомендуемая для этого конфигурация устройства также указана в предлагаемом отчете:"

* - более новая версия продукта доступна на базе модели MX4006

IBM Security Proventia (ISS) Network Multi-function Security MX5010

http://nsslabs.com/pci-suitability/ibm-pro...tem-mx5010.html

"Network Multi-function Security MX5010 является одним из первых продуктов, который подвергся испытаниям NSS Labs на соответствие стандурту PCI DSS для устройств UTM класса. В 1 квартале 2008 года, NSS Labs провела всеобъемлющее тестирование продукта как решения для многоуровневой защиты сетевого периметра (Unified Threat Management (UTM)) для использования в инфраструктурах, работающих с данными платежных систем. Данный отчет содержит выводы и связанные данные из серии подробных тестов, проведенных в условиях реального лабораторного тестирования.

Поддержка требований PCI DSS была весьма впечатляющей. NSS Labs обнаружила, что MX5010 успешно прошел проверку на 58 требований DSS и поддерживает 59 других косвенно без каких-либо проблем. В сумме это 117 тестовых требований, то есть продукт поддерживает стандарт на 100%. Рекомендуемая для этого конфигурация устройства также указана в предлагаемом отчете:"

* - более новая версия продукта доступна на базе модели MX4006

IBM Security Proventia (ISS) Server Protection for Windows 2.0

http://nsslabs.com/pci-suitability/ibm-pro...ws-v2-hips.html

"Server Protection for Windows версии 2.0 успешно прошел испытания NSS Labs на соответствие стандурту PCI DSS для Систем предотвращения вторжений на уровне Хоста (Host Intrusion Prevention Systems (HIPS)). Обеспечение уровня безопасности было на высоком уровне. NSS Labs протестировала продукт на целом спектре версий ОС Windows и для целого ряда приложений. Продукт успешно заблокировал 64 эксплоита (98.5%) - все они были иницированы Атакующей стороной. Поддержка требований PCI DSS была также на высоком уровне. Из протестированных 58 требований, продукт поддерживал 57 (98%):"

* - более новая версия продукта доступна

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×