Перейти к содержанию
Andrei

Agent Backup Exe

Recommended Posts

Andrei

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, где можно приобрести агент Backup Exec Agent for Lotus Domino Server? Ходил на сайт Symanteca, там внятной информации не нашел.

Решил позвонить в представительство в Москве, там мне назвали цену 850$, но мне кажется они не понимают вопроса.

Мне нужен только агент, основная лицензия на продукт есть. Опять же вернемся к сайту symantec, там написано, что есть возможность приобретения этого агента отдельно (http://www.symantec.com/ru/ru/business/products/purchasing.jsp?pcid=pcat_business_cont&pvid=57_1). позвонил в компанию, которая занимается реализацией продуктов Symantec, там тоже вроде как меня не поняли (сказали напиши на e-mail ) ответа уже нет 3 дня.

Может тут меня поймут)

Вопрос: где можно приобрести агент Backup Exec Agent for Lotus Domino Server?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Просветов

Добрый день, Андрей,

По указанной Вами ссылке сказано, что агенты необходимо приобретать отдельно, но любые агенты Backup exec for Windows работают исключительно при централизованной установке с Media Server. Агент сам по себе не будет работать.

Конечно, если у Вас имеется уже лицензия на Windows Backup Exec Server , вы можете докупить агент, если нет, то нужен и агент и управляющий сервер. Порядок цен, который Вам указали на агента соответствует действительности.

Приобрести агента можно у любого авторизованного партнёра Symantec. Необходимо приобретать лицензию на агент тем же юридическим лицом, которым приобреталась базовая лицензия (либо осуществлять перевод базовой лицензии).

По этой ссылке можно найти компанию для приобретения - http://partnerlocator.symantec.com/public/...sources_ru_ploc

С уважением,

Олег

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei
Добрый день, Андрей,

По указанной Вами ссылке сказано, что агенты необходимо приобретать отдельно, но любые агенты Backup exec for Windows работают исключительно при централизованной установке с Media Server. Агент сам по себе не будет работать.

Конечно, если у Вас имеется уже лицензия на Windows Backup Exec Server , вы можете докупить агент, если нет, то нужен и агент и управляющий сервер. Порядок цен, который Вам указали на агента соответствует действительности.

Приобрести агента можно у любого авторизованного партнёра Symantec. Необходимо приобретать лицензию на агент тем же юридическим лицом, которым приобреталась базовая лицензия (либо осуществлять перевод базовой лицензии).

По этой ссылке можно найти компанию для приобретения - http://partnerlocator.symantec.com/public/...sources_ru_ploc

С уважением,

Олег

Спасибо большое за ответ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×