Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Мораторий на рекламу любых фан-клубов на нашем форуме

Recommended Posts

Danilka
Во-первых, вопрос адресовался не Вам Серей, а другому товарищу, который в свою очередь высказать свою точку зрения не может, а может и не хочет.

Я не владелец данного ресурса и не решаю тут как и что рекламировать. А как они будут рекламировать свой ресурс - это их дело. Лично меня это не особо заботит. Моя точка зрения ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolan

Дорогие участники форума. Подскажите, пожалуйста, а мораторий подразумевает удаление темы или только закрытие? А то я так и не понял что сделали с http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=15059

Может под шумок стоит создать аналогичных тем о _официальных_ пьянках фанклубов других вендоров? Я даже сразу попрошу закрыть тему чтобы не разводить холивары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Оффтопик здесь http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...0&start=320

Дорогие участники форума. Подскажите, пожалуйста, а мораторий подразумевает удаление темы или только закрытие? А то я так и не понял что сделали с http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=15059

Может под шумок стоит создать аналогичных тем о _официальных_ пьянках фанклубов других вендоров? Я даже сразу попрошу закрыть тему чтобы не разводить холивары.

Наберитесь терпения. В закрытой ветке форума (для администрации портала) идет активное обсуждение данного вопроса и проблемы запрета рекламы фанклубов в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
В закрытой ветке форума (для администрации портала) идет активное обсуждение данного вопроса и проблемы запрета рекламы фанклубов в целом.

А почему бы не ограничить фанклубы соответствующими ветками вендоров? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

dr_dizel

Рассматриваются и такие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ага, главное чтобы они не пиарились за счет имени вендора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Фанклубы, фанклубы. Вон с русскоязычного оф. сайта Symantec - ссылки на форум ведут сюда на АМ, а не на какой то клуб.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Фанклубы, фанклубы. Вон с русскоязычного оф. сайта Symantec - ссылки на форум ведут сюда на АМ, а не на какой то клуб.... :)

И где, эти ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Фанклубы, фанклубы. Вон с русскоязычного оф. сайта Symantec - ссылки на форум ведут сюда на АМ, а не на какой то клуб....
И где, эти ссылки?

Danilka

И я тоже не понял про ссылки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Danilka

И я тоже не понял про ссылки. smile.gif

Danilka не рассказывай, а то поменяют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Ну а куда они должны вести? Официально АМ партнер Symantec. А клуб поддерживал Кирилл, сейчас незнаю как с этим. Меня тоже интересует такая ссылка. Где она? Чет не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

Ждёмс развязку триллера. popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
И я тоже не понял про ссылки. :)

На их оф. сайте. Можно лично зайти и посмотреть. ;)

Danilka не рассказывай, а то поменяют ;)

Не буду. Пусть сами найдут. Так интереснее. Узнают больше по продуктам заодно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

А можно, пока вы думаете, я порекламирую немного клуб любителей Symantec? Ну типо сегодня ему исполнилось 1 год и 37 дней. А потом, если вдруг надумаете - удалите тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Собственно, уже все надумали. Осталось Кириллу в теме отписать свое За или Против и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Осталось Кириллу в теме отписать свое За или Против и все.

Это вы про меня? А за что я должен проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Тема удалена.

Полный запрет, кроме ссылок на конкретный интересный участникам портала топик или конкретный важный пост. Всякие анонсы, отчеты, новости и прочее, прочее, прочее просто запрещаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Надо прописать в правила.

+

Супермодераторам стоит пройтись по вендорским разделам (ESET например) и снести все топики про ФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Модераторы разделов вполне могут это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Модераторы разделов вполне могут это сделать.

Они тут появляются? Да и ты на что? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

См. правила. У модераторов тоже есть обязанности ;) А я тут на то, чтобы голова немного обсохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker

Все упоминания о фан-клубе ESET удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Все упоминания о фан-клубе ESET удалил.

А в правилах прописано? Получается, что подозреваемого расстреляли, а потом начали судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А в правилах прописано? Получается, что подозреваемого расстреляли, а потом начали судить...

Правила тут не причем. Мораторий был введен недавно и начал действовать. Поэтому нужно все привести в соответствие.

Все упоминания о фан-клубе ESET удалил.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×